забей! живи! цени, люби других!
и пусть они от зависти подохнут,
когда увидят, кем мог стать для них,
но будет поздно.. .
а пока пусть думают, что псих)))
Отношения
Что делать если кинули самые старые и верные друзья и твоя любовь безоттветная. Ведь нету смысла когда один?!
наложи на них порчу
пересмотри свое поведение и исправляй ошибки
подожди бог не оставит, придёт и твоё счастье
Не опускай руки. Посмотри жизнь прекрасна. Значит это были не верные и преданные друзья, раз кинули. Любви на свете тоже много. Знай, ЧТО НЕ ЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ !!!
родители. обратись к ним. они одни единственные. и всегда помогут.
а друзья, любимый человек и т. д. - это всё приходящее и уходящее.
Значит скажи себе-в пи*ду друзей, в п*зду подруг. Я сам себе пи*датый друг! Забей на безответную любовь, и смело иди покорять будущее, вооружившись верой и надеждой, что лучшее впереди!
Антон, если кто-то уходит из нашей жизни - это к лучшему для нас. Да, сначала вызывает досаду, разочарование в людях и т. п. А потом дает возможность проанализировать что мы сами делали не так.
Безответная любовь.. . да кто это не проходил в жизни! Значит именно этот человек вам по большому счету не нужен, вот судьба и отводит. Представьте, что вы насильно должны были бы быть влюблены во всех девушек, кто этого бы от вас захотел. Понравилось бы вам так?
Все образуется и еще много раз, вот увидите!
Найдите смысл жизни в чем-то другом. Ведь наверняка у вас усть родители, близкие люди. Живите ради них. И не слушайте глупых советов, таких как выше!
Нет ты не прав.... зачем они тебе? Ушли да ушли они еще придут когда они тебе будут не нужны.... ведь это жизнь проверка на прочность!!! Тебе надо только терпеть.... а любовь она как ветер сегодня есть сегодня нет.... живи все пройдет вот увидешь!
Ты не один. Где-то есть те, кому ты очень нужен.. . оглянись, и ты их найдёшь!