Отношения

Почему люди пытаются переделать друг друга?

Nuri Khairov
Наивно полагают что другого переделать легче чем себя. И верят что это возможно.
Чингиз Гасанов
Лучший ответ
Это вопрос не к нам.. . а к вашей подруге.. . Её же замуж не насильно выдавали? Звоночки были и раньше, только она не хотела их видеть и замечать, потому что находилась в плену иллюзий.. . А сейчас начались будни и вся эта эйфория пропала и наступило прозрение.. . Нужно было всё обговаривать заранее, так сказать на берегу жизненной реки, а не бросаться в омут с головой, а потом выныривать и кричать : "Караул! Помогите! Он до свадьбы был другой! "....Всё зависит от того, как женщина себя поставит - позволит ущемлять свои права и интересы в семье, значит так к ней и будут относиться её родные и близкие.... А может вашей подруге нравится роль жертвы? Некоторые даже в такой роли видят вторичную выгоду для себя - можно свалить ответственность на супруга, а самой ничего не делать и чтобы её все жалели...
Каждому хочется комфорта за счет другого. Дурацкая затея переделывать. Много сил и эмоций, а результат ноль.
nado wit otdelno!a ne pliasat pod dudku
От большого ума, понимаешь? Куда там нам до них.
Л.
Лаура ...
Собственники, потому что. Начинают ломать друг друга, в итоге разлука. А не надо никого и ничего изменять.
У всех свои "идеалы"
Единственный человек, которого ты имеешь право и возможность менять- ,ты сам. Если ты не живешь своей жизнью, ею живет кто- то другой.
Я лично на все плюнула.
Её муз случайно не с Кавказа?