Отношения

ситуация. бывший рвется ко мне обратно

встречались полгода, близко встречались, любили, поругались расстались. ну он пару раз просто с девушкой гулял не встречался. я уже разлюбила его и не доверяю больше этому человеку. а он пришел домой извиняется говорит что жутко соскучился люблю, ты одна у меня. ты-это все мое? вот что мне делать и что он от меня хочет. с момента расставания до этой встречи прошло 2 месяца. я уже не могу относится к нему как прежде, но парень нормальный из норм семьи есть машина, работа, не пьет не курит, спортсмен. может это еще не худший вариант?...помогите разобратся...
Вот классический пример того, что бывших не бывает.. .
Лишь только при потере приходит понимание.
Светлана Шереметьева
Лучший ответ
Не нужны ему серьезные отношения.
пробуй. .

подари ему любовь.. .

ОТДАВАЙ …. НЕ ЖАЛЕЯ !!!

Всё, что мы отдаём, возвращается вновь –
Возвращается вера, надежда, любовь,

Возвращается больше, чем вдвое и втрое,
Чтоб понять мы смогли, что даяние такое!

Отдаю не за тем, чтоб назад получить,
Отдаю не за тем, чтоб потом укорить,

Отдаю просто так – от души и для счастья,
Потому что тебя быть хочу малой частью!

Выше счастья не знал, чем себя отдавать
Без надежд на ответ – в этом вся благодать.

Нет, ни торг, ни базар и ни тонкость расчёта,
Ни надежда, внимание что привлечёте.. .

Отдавать потому, что желание есть,
Отдавать потому, что даяние – честь,

Отдавать для того, чтоб быть нужным другому,
Отдавать целиком и никак по-иному!

Возвращается вера, надежда, любовь,

Возвращается помощь, поддержка, участие, …

Возвращается радостью, мудростью, счастьем.. .

***
A*
Aruzhanka *)
нет доверия- нет любви. ничего у вас не выйдет уже.
или осознал он или просто не дают)

сама говоришь что разлюбила. ты готова отдаться за авто и то что спортсмен просто?... фи
Евгения Новикова просто щас в наше время нормальный людей не осталось почти. придури одни. и не суть что машина есть))
если уже разлюбили, то ничего не поможет, если только как друзья...
Alina Baktybekova
в стойло или быть с ним- это твоя жизнь, твоё решение, прощать или нет. Если б любила, вопросов не было бы...
Umedjon Imomaliev
Слушай себя!
Иван Иванов
Пошли его это хуйло,
Можно дать человеку еще шанс, но Ты его любишь?
ты ж его уже не любишь? на фига он тебе?!