Отношения

Посоветуйте..интересная ситуация бывший

Встречаюсь с девушкой 8 месяцев серьезные отношения. Ее бывший парень с которым она встречалась достаточно долго постоянно достает ее в интернете и трезвонит ночью по телефону на домашний жалуется матери что она мол его бросила и на то есть основание он на нее руки поднимал. Когда я звоню ему и говорю что хочу встретиться он отмазывается говорит нехочет мол со мной времени терять. Моя девушка не против того чтобы я поломал ему его пачку об асфальт но он скрывается. Как быть?
оо знакомо, любит он её.. всё зависит от неё.. трезво оцени Феликс, я чуть не сломал, так и чуть не "закрыли", это же гавно сам знаешь куда бежит, мне сказали что ты докажешь. . ты с ней и счастлив, молоток! думаю пусть она сменит телефон, а мать её скажет если ещё раз позвонишь пёс, разговор будет другой. удачи вам
Мансур Муродов
Лучший ответ
чем больше внимания вы на него обращаете, тем лучше для него. он привлекает к себе внимание таким образом.
не тратьте свое время на него.
игнор со стороны девушки и с твоей стороны-лучшее средство для того, чтоб он оставил ее в покое.
поверь, перелом пачки об асфальт не решит проблемы, а лишь усугубит ее, дав ему повод жаловаться еще больше.
Вырости причём всем троим
Гоша Georgiy
А что мешает девушке забокировать мальчика? Сменить адрес. И странно ведет себя её мама, принимая его жалобы. Что мешает девушке вычеркнуть его из жизни совсем, и тебе об этом больше не говорить. Она хвастает перед тобой, что она еще кому-то нужна и как её любили? Приводя тебя этим в бешенство. А для чего? Что бы больше ты её ценил или что бы устроил драку с бывшим?
Санёк Skin007
Сменить адрес электронки. Телефон домашний на ночь отключать. Мама. если она адеватная в принципе давно бы могла сама его послать. да еще ментам сдать. Если не отстанет, так и сказать, что на него в милиции и так уже заявление лежит, о том, что он девушку вашу бил. И если и за хулиганство. то на 15 суток как миленький в обезъянник. Бить... ну как я думаю парнишка то трусоват, если к нему просто на разговор прийти и то не переживет наверное. Просто поговорить как парни раньше на разборках...))) ) думаю еще живы традиции... старших по районам.
Артур Хе
живите своей жизнью
Гаyhaр Kульмаева
Он только и ждет чтобы ты поломал ему его пачку об асфальт. А потом менты СИЗО статья и разлука. И у него с девушкой серьезные отношения.
Ботагоз Алиева
если вы не боретесь, то вас невозможно победить (восточная мудрость)
Ну да... ты ему пачку об асфальт.. потом в тюрьму, а девушка и дальше будет поживохивать с бывшим парнем...
Игнорируйте. Силой не добиться ничего - ещё в милицию побежит - жаловаться=)
Никак. Не трогай дерьмо-меньше вонять будет.
Плюнь на этого неудачника.
выследи его, надавай ему по башке... не хер доставать девчёнку.... да ещё и если он на неё руки поднимсл... это же ваще ...по ночам звонить, господи, как я ненавижу таких людей, ну бросили ну будеь мужчиной... нет мозг компосируют.... сгладь ему неровности на лице, что бы не лез больше.... я представляю как твоя девушка голову ломает как от него избавиться... помоги ей, избавь её ...мама то её вще при чём?? она что ли его бросила??? ей то чё жаловаться?? пусть не думает что ему всё позволено, давай, ты же мужик....
Он успокоится, а кулаками ничего не решишь, ведь взрослые люди, нужно словестно всё решать
Jamoliddin Isaev
Пригрози (типа мордой об асфальт), не поймет сделай так: девушка звонит приглашает к себе (типа тет-а-тет), а дальше открывай двер и набуцкай (только без свидетелей, культурно). Думаю девушка займет твою сторону если что. Реально должно подействовать.
Омари .
оставайтесь равнодушными! и чем скорее, тем лучше ДЛЯ ВАС же. скоро ему надоест, что на него внимание не обращает. и будет вам СЧАСТЬЕ! ну подумаешь пока подастаёт, потом с улыбкой будете вспоминать! удачи!
Самое лучшее в этой ситуации просто не обращать на него внимание, не отвечать на письма, поднимать и ложить трубку, когда звонит, причем без объяснений и, главное, не устраивать никаких разборок. Поверьте, ему скоро надоест и он исчезнет из вашей жизни.
забыть про него. Любите.
может он дрочит когда звонит, когда достае, ну и пусть дрочит устанет надоест и перестанет, а по возможности пачку надо разбить., НАДО