Отношения
Интереснейшая ситуация. Внутри. Ну и что скажете на это?
Вот представьте себе молодая семья. В какой-то момент настает кризис в отношениях, пропадает взаимопонимание и один из партнеров начинает жестко отвисать за компом, пытаясь убежать от ругачек и не понимания. Естественно это увлечение раздражает вторую половинку и она пытается взять ситуацию под свой контроль, но силой... соответственно первый это игнорирует и продолжает глушить проблему в семье. Разговоры тет-а-тет приводят к очередному конфликту, теперь представте что в этой семье есть еще и детишки....В конечном и тоге первый предлагает начать понимать уже друг друга и уважать, иначе второй потеряет первого. На что второй партнер отвечает что она такая какая есть и менятся не собирается, и ей пофиг потеряет она свою половинку или нет....Итак все это приводит к тому что первый начинает увлекатся электронным общением и знакомится с человеком, и буквально за месяц просто общение перерастает в большее, несмотря на большое расстояние... Об этой виртуальной любви узнает второй партнер....Начинается разбор полетов... Второй партнер понимает что уже на самом деле теряет свою половинку, так как он с головой уже в виртуальной любви....Первый решает покинуть семью, любовь уже успела изчезнуть и он не думает уже ни о чем, только о детях....Но и дети не могут уже удержать отношения на плаву. Теперь Второй партнер знакомится в инете с человеком и решает попробывать с ним....Семья еще существует, но второй уже потерял надежду на то что семья сохранится, так как первый отрезал все....Теперь первый собирается уезжать к своей новой любви и начать все с чистого листа, не забрав с собой ни чего, решив оставить все что есть жене и детсям....Вот что вы думаете об этой ситуации????
котик, погулял и хватит, оставайся лучше с семьей
Евгений Полубелов
Вот снова ты не разобравшись пишешь, не совсем правильные вещи.
Jamshid Aslanov
Не совсем говоришь правильные, в чем сомнения ???
А чего тут думать, я всегда говорила и буду говорить, что если нет любви и понимания в семье надо рвать сразу и чем быстрее тем лучше!!!!
Евгений Полубелов
Привет Ритуленька! Спасибо за ответ!)
хреновая ситуация! а к жене всё равно прибежит!
Евгений Полубелов
Очень хреновая!(((
Как глупо думать что другая женщина или мужчина лучше!!!!
Старая, как мир история. Изменились только способы ухода от проблем. Раньше-к друзьям в гараж, в запои, сейчас-в комп. Потом-новая любофф (где были мои глаза раньше?). Новые отношения. Недолгие-все возвращается.. ОТ СЕБЯ-не уйти. Кризис-решайте вдвоем.. у кого его не бывает?
Первый брак не всегда удачен. Такое случается сплошь и рядом. И не только Интернет-общение этому способствует. Желание сбежать от непонимающего человека - это логично и заложено в инстинктах, я думаю.
Да и не всегда развод мешает папе выполнять обязанности папы. Если мама не лезет на рожон.
Следовательно, ситуация не нова, решается цивилизовано для выгоды обеих сторон.
Евгений Полубелов
Доброе Утро Умница!)))
....короче, обоим тупить не стоит) ) не нужно уходить в виртуальный мир окончательно и бесповоротно, лучше сесть и обсудить совместные проблемы - кого что не устраивает и почаще практиковать безумный секс в разных местах и на разных предметах))))))))))))) иначе... нет смысла обвинять друг друга в том, чего оба не понимаете)))
вернётся первый партнёр через некоторое время обратно ко второму, но будет ли его ещё ждать второй это уже вопрос
очень все как то запутанно, но думаю люди просто не слышат друг друга - обычно это сразу такое существует (люди просто не понимают друг друга) , на фоне влюбленности просто незаметно, если зацепиться не за что, то зачем лезть в гору, можно и шею сломать
Бывает и хуже :-)
Глупо гнаться за журавлём в небе, и выпускать из рук синицу
У меня так знакомый уехал в Омск. Живут третий год. Родили ребеночка. Вроде бы счастлив. (в душу то не заглянешь) Впринципе, да и хрен на нее. Мало ли на свете девченок для которых важна семья а не свое эго.
один уедит, вторая уйдет и что изменится? ничего неизменится все равно проблемы останутся, пострадают только ваши дети. просто подумайте зачем все это нужно, научитесь ценить друг друга и тогда все наладится, а все увлечения это временно.