Отношения

Довольно-таки интересная ситуация получилась.. посоветуйте как поступить????

В общем так... встречалась я летом с парнем.. в Америке. он итальянец и там живет. Пришло время мне уезжать... так он мне так в любви признавался., обещал ждать... приехав сюда в сентябре у нас было бурное общение, любовные переписки.. мы общаемся и до сих пор, но уже не так горячо и не так чато как раньше. Он по прежнему говорит что любит. НО!!!!я добыла его пароль. Зашла на сайт и ужаснулась....сплошные бабы. и всем он хвалится какой хороший, верный.. с тремя флиртует, с одной стоит отношения, клянется божится что любит и хочет провести с ней всю жизнь. Короче мне все это он тоже писал.. Нопохоже нато,ч то он сам их находит в интернете.. и все эти девки с других штатов.так вот! я тут собиралась все время вернуться в Америку ради него, целый год пахала. И теперь я хочу, чтобы ему стало ствдно.. пока я никуда не поеду естественно. но я не знаю как заставить его стыдиться или вывести на читсую воду, чтоб ему стыдно стало о том , что я все наю. писать что я курала егопароль я не хочу. Может отослать самые пикантные сообщения с его профайла ко мне? и спото спросиьт что это значит?? или сначала подразнить двусмысленными статусами или сообщениями? чтобы у него были подозрения о том, что я знаю.. или может что-то девке написать? Что посоветуете сделать ?? только пожалуйста, не гвоорите забить на него, или нахрен такой нужен. это я итак знаю. просто скажите как поступить, как заставить его стыдиться и молить прощения?
Тебе не нужно его стыдить, потому что если человек так поступил, значит он сильно расстраиваться из-за одной потери не будет, ведь у него еще большой запас девушек (как ты написала) . Ему не станет стыдно. Просто не пиши ему и забудь вообще проего существование.
Дмитрий Шиховцов
Лучший ответ
девчёнкам писать не нужно, они ни причём, прощения он молить не будет в любом случае! просто скажи что всё знаешь, и посмотр на его реакцию, он можнт даже попытаться оставить тебя виноватой во всём проишедшем )))))) а если по уму, то зачем он тебе нужен такой !
Насьkа *
Тебе бы не сюда.... тебе к хорошему психологу в дурку...)))))
Георгий Мохов
Зарегистрируйся под другим именем, выложи чужие фотки, и парь ему мозги пока не приедет, как бы к другой, встретишь его и обломаешь ...
Вадим Евсеев
Ну, давай реаьно взглянем на суть картинки! прежде всего остановимся на твоём собственном понятии Жизнь. В ней ты-главное и остальное вспомогательное. Именно по этой причине никакиэх таких увлечений, превращающих человека в раба страстей позволять себе ни в коем случае нельзя! Попользовалась кобельком и будя! Он, понятно. если активный кбеь, вроде меня, сможет удовлетворить всякую дуру, какая сочтёт его "верным"другом. И пользуясь ими он будет тешить свою спесь. И только! Тебе надо малостьпоэгоистичнее стать! Не в том мире живёшь мысленно. Ныне дают, стремясь взять поболе! Скинь розовые очки и будь попрактичнее всего-то! И впоминая к месту старинное правило: гомо гомини лупус эст!
Elena Kalinina
проперируйтесь на мозг
Vizun4Ik Xudaybergenov
Вот я не пойму, а зачем Вам его "стыдить"? Ему стыдно-то не будет, хоть Вы на изнанку вывернетесь.. . Не обижайтесь, но Вы для него "одна из.... " Я бы с ним даже не морочилась - не стоит он того..
Андрей Борисов
вернитесь на землю... не стыдно ему будет... это точно.. это ВЫ хотите заставить его стыдится, не факт что он будет молить о прощении...
попробуйте сним пообщаться под другим именем, а потом правду матушку ему влицо
попроси подругу с ним пообщаться... а потом скажешь, что это получилось случайно... мол подруга его нашла... понравился.... она влюбилась... рассказала вам.... и оказалось, что это ваш итальянец... .
ну а вы ему это все... .
потому как если вы под другим именем... это тоже будет обман.... атак вы чистенькая... просто небольшая уловка
удачи вам))