Отношения

Посоветуйте как поступить в такой интересной ситуации.

Живу с девушкой 3 года. Недавно выяснилось, что в контакте она подписана на паблик под названием "Сексуальные длинноволосые мужчины". Сам я стригусь всегда коротко, сзади затылок часто вообще под ноль. Теперь прежнее доверие к ней испарилось, как туман. Ещё помню однажды во время интима я что-то сказал ей, а она случайно ляпнула "Тише, я... фантазирую". Фраза века - не правда ли? О чём можно фантазировать при этом, остаётся только догадываться. Возможно, о длинноволосых детинах. Известно также, что до знакомства со мной она восхищалась внешностью длинноволосых мужчин. Но вижу что и меня любит. Вот думаю теперь что делать… Получается, человек любит всем сердцем меня за мою душу, но страсть испытывает к людям с противоположной внешностью?! Но это уже фальшь. Любовь к человеку должна быть симметрична страсти к нему же. Ситуация сложная. Потому что ко мне очень хорошо относится, любовь редкая, как в кино, руки целует. Много чего ради меня сделала. Пока молчу, но весь на взводе. Говорить с ней бесполезно - будет выкручиваться до последнего, как и большинство женщин. С её слов - презирает баб, которые изменяют мужикам. Но отношение к ней уже не то. Нет доверия и как-то мрачно на душе. Будто с сестрой сплю. Что посоветуете? То ли я идиот и это нормально? Может, я преувеличиваю? Но есть ли справедливое оправдание девушке, состоящей в отношениях, которая добровольно вступила в сообщество, в котором выкладываются фото мужиков?
Не путайте фантазии и реальность. Фантазия отличается от желания тем, что ее необязательно воплощать в жизнь. Женщина любит конкретного мужчину, а не свои фантазии.
Wolf Lone
Лучший ответ
Александра Вертлюгина Оказывается, можно спать с Игнатом, а фантазировать о Федоте) Тогда и я буду.
"Теперь прежнее доверие к ней испарилось, как туман"
а если ты будешь смотреть на голубоглазых блондинок,
это тоже признак измены?

что делать?
почитай книги по психологи о том как повысить самооценку
и перестань херней маяться
Анна Варлахова
Александра Вертлюгина Если на улице смотреть то нет, если целенаправленно искать сайты с контентом, то да.
Александра Вертлюгина Из этого следует, что те, у кого есть самооценка, должны терпеть всё вплоть до измены. А вы не задумывались, скольким вполне успешным людям эта мнимая самооценка навесила рога, у которых бабы 10-летиями шашни крутили перед носом. Извните но я вас не понимаю.
*саныч * Дело в том, что у меня держится мобильный сервак халф лайф на андроид, пох Xash3d игроков, но заходят игроки с эмуляторов андроид и как-то обошли запрет на мышь в Xash3d под пк, как запретить заходить эмуляторщикам, и пкшникам на сервер? Дико ломают онлайн, и играть на мобилке любому против этих индивидов-ад. Еще с читами залетают, а хотя они и так с пк. Помогите. Можете ответить на почту martinspeczov21@gmail.com . .
Придурок. Твоя ревность, доведёт тебя до мнительности. И ты трахая её будешь думать-А я ли это ебу её !
Александра Вертлюгина Не собираюсь спорить, ибо привёл факты. Я же не вступаю в сообщества подобные и не фантазирую во время секса. Фантазируют когда секса нет.
Вы сами себя накрутили. Женщину оценивайте по поступкам, а не ее фантазиям и пристрастиям. Не была б она с вами, и тем более нежна, если бы вы ей не подходили. Выкиньте дурь из головы. Это то же самое, если она вас начнет ревновать за то, что вам к примеру нравятся женщины с большой грудью, а у нее маленькая...
Александра Вертлюгина Как человек подхожу, как любовник - нет.
а вы найдите в тырнее таких мужчин, покажите ей и обсудите их внешность вместе.
Красивые тела всегда привлекают людей, женские или мужские, вы же любите друг друга, разнообразтье свои фантазии. От того и многие отношения разрушаются, что становится рутина.
Может пересмотрите отношения к увлечению вашей половинкой.

Не поверю что вам не понравятся красивые женские формы на картинках, и что они бы вам не понравились. Иначе вы просто импотент.
Но это жене значит что вы свою половину не любите? Правда?
Не ограничивайте себя и на задавливайте в угол свои желания и потребности.
Если это делать цивилизовано и культурно от этого можно получаь много плюсов ) и отношения ваши будут долгими и счастливыми! Верьте друг другу!
Юлия Сергеевна
Идиот. Отрасти себе волосы и усё.
Александра Вертлюгина Такие простые все смотрю) я прям в шоке. Чувствую, если бы она мне изменила и я об этом написал, то ответы и советы были бы те же.
Господи, обычный бабский фетиш. Ну нравятся ей долинные волосы, ну и что? Если ты ее любишь, можешь купить длинный парик и в сексуальных играх изредка надевать его) и ей хорошо, и ты не переживаешь
Natalia Dashuk
Александра Вертлюгина Ага, а потом изменила - и что тут такого?... Подумаешь, дождь шел и было скучно..
Дело в том, что у меня держится мобильный сервак халф лайф на андроид, пох Xash3d игроков, но заходят игроки с эмуляторов андроид и как-то обошли запрет на мышь в Xash3d под пк, как запретить заходить эмуляторщикам, и пкшникам на сервер? Дико ломают онлайн, и играть на мобилке любому против этих индивидов-ад. Еще с читами залетают, а хотя они и так с пк. Помогите. Можете ответить на почту martinspeczov21@gmail.com . .
а вы ниже листали, может там паблик коротышки мужчины или мужчины с рыжей бородой?!
если вы выбрали друг друга и спутники,по жизни, вместе; можно вместе решить этот вопрос; уточнить, всё ли хватает обоим в сексе, может ей разнообразия в виде парика, а вам, например, чтобы она говорила исключительные слова о любви, о единственности и неповторимости