Отношения

Посоветуйте как поступить в данной ситуации?

Подруги решили познакомить нас, его бросила девушка, меня тоже. За полгода до этого рассталась с парнем, он ничего не сказав мне начал встречаться с другой, и я узнала это из интернета и сколько его не просила поговорить на эту тему, он так и не соизволил просто приехать и поговорить. Многие после этого звали гулять, я ходила, но скорее всего из-за того чтобы забыть все это, но если дело заходило до встречаться, то у меня проподало всякое желание общаться с человеком. Когда познакомились с этим парнем, стали выходить гулять каждый день, и как и с тем я не думала что влюблюсь, он мне совсем не нравился, думаю пообщаемся и все, но вскоре я поняла что проявляю к нему симпатию. Он это тоже понял и решил поговорить со мной, он рассказал все мне об отношении с этой девушкой какие у них проблемы и вообще все самое сокровенное, потом сам удивлялся почему именно мне он написал первый, хотя он впринципе никогда не писал девушкам и тем более не рассказывал так откровенно все, кроме парней-друзей и некоторым девушкам. И сказал что он приехал в наш город из другого, потому что она поставила ему условие что если он не приедет то все будет кончено, он все бросил, работу родителей друзей и приехал. И сейчас он хочет с ней помириться, а на вопрос любит ли он ее, он сказал что он не знает, возможно сказал что у него к ней чувство вины, как ему говорят друзья его. и если он будет уверен на все 100% что там все, он был бы не против чтобы что то продолжить в наших отношениях. Сам он говорил, что не знает зачем я появилась в его жизни и то, что я его вытащила из этой ямы и он стал прежним, каким и был до приезда. я уехала в другой город учиться, а он остался пока там, но тоже собирался ехать в другой к ней, мириться. МЫ созванивались каждый вечер и говорили часами вообще обо всем, переписывались, с ней он вроде помирился и мы стали созваниваться чуть реже, но каждый день переписываемся. Я не знаю что мне делать, ждать его или нет, (но без его общения я уже не могу, да и он тоже, даже приезжал ко мне несколько раз просто чтобы увидеться и посмеяться посидеть), не могу понять что я к нему испытываю, как себя вести??? Парралельно общаюсь еще с несколькими, они мне пишут в кино зовут, букеты дарят, но я не могу больше продолжать общения с ними, они мне не приятны что ли. Помогите и посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
Честно говоря как запасной вариант, или просто дружеские отношения. Только без обид. Но время то идет. Он может и пересмотрит свое отношение, но тут реально что то должно произойти, чтобы парню глаза открыть. А стоит ли он того
Юрий Конотоп
Лучший ответ
многа букаф
Предложите этому парню прекратить с вами общение так как оно возможно только если он будет свободен от любых отношений. Скажите что вам тяжело общаться с мужчиной который не может определится в своем выборе.
научитесь делать саммери....
лен читааааать.... зачем так много писать! лучше бы кратко написали -_- я вот шла и встречалась с ним а потом он меня бросил что делать? вот и всё!
А ТО ТАКИМИ ТЕКСТАМИ ПИШИТЕ: