Отношения
Посоветуйте, как отвадить бывшую любовницу моего мужчины
Нам по 40 лет. Встречаемся давно, но с перерывами. Сейчас начали жить вместе, намерения серьезные. Она (ей 27 лет) появилась полгода назад, когда мы были в ссоре. Он ей сказал, я интеллегентно пояснила. Но она, как выпьет, начинает звонить, просить его к телефону. Естественно, ситуация начинает накалять. Может кто-нибудь посоветует, как человеку дать понять, что она лишняя? Что-то действенное и не выходящее за рамки приличий. Спасибо.
мужчина при желании сделает это на счет раз! видимо она просто льстит его самолюбию.. . да и одно то что он предпочитает просто вместе жить говорит о том что он не определился)) ) а значит она ему может пригодиться.... во время следующей ссоры)))
вы все его сожительницы))))))))))))))))))
Kira O'conner
Для Просвещенного это не ответ. Я это и сама знаю. Но в жизни все меняется. Хочется верить в лучшее ))
Пригласить её третьей, или отдать её своего бывшего любовника.
Можно ее понять, женщины от одиночества стервенеют, тем более если выпивает-крышу рвет. Пройдет время-забудет. Или найди ей мужика!
я знаю что надо сделать на 100 процентов ..я был им..
Я сама была в такой ситуации. И, действительно, вам самой ее отвадить не получится, здесь никакой такт не поможет. Это может сделать только он.
Мне же помогла такая система: я рассмотрела свою ревность, как обычное чувство собственности. Смогла полюбить мужа просто и бескорыстно. Ведь любой человек свободен изначально (это, конечно, все пришло не сразу) . Да, я отпустила человека, а взамен получила его любовь.
А к ней постарайтесь относиться как к погоде, ну есть да есть, не думайте о ней, наслаждайтесь своей любовью.
Приличия здесь ни к чему, а вообще любая уважающая себя женщина так себя неведет!! ! я эту проблему решила просто!! ! Выша за него замуж и как е странно, она сама все поняла!! ! Желаю удачи!!!!
pomenyat' nomer. ona p'yanaya zhe nazvanivanivaet. ne otve4aet za sebya. ili kak-to zablokirovat' ee nomer
Просто поменяйте телефонные номера...
Бросить мужчину, и начать жизнь с белого листа)) ) Пусть тусуются!
это к сожалению не вам надо решать, а мужу, если муж сам скажет ей что не хочет с ней обшаться то и онс больше не будет растаивать, наверное там муж ей даёт обешания....
Таких девиц сложно отвадить надо что бы он сам далеко, далеко ее послал, вас она не послушает, я просто подругу мужа не могла отвадить. Названивала по ночам как дела узнать хотела, я с ней не раз разговаривала, и ему говорила и он ей говорил, Но она тупая, пока я ему не сказала либо ты ее пошлешь либо мои друзья начнут звонить мне в любое время суток, поговорил с ней больше не звонит, обиделась бедняга!!!!