Отношения
Мой мужчина,часто любит говорить мне о своих бывших любовницах
одна хорошо готовила,другую он любил и т.д. что они лучше меня,я ему сказала что встречайся с ними тогда,зачем ты со мной?? незнаю зачем он так делает??знает же что это неприятно мне,а все равно начинает мне про них рассказывать!
В следующий раз начни рассказывать о своих бывших. Пример: Он: - моя лучше готовила. Ты: - блин, а вот мой Ваня (Федя, Петя) тоже так классно делал курицу - гриль. И так по любому поводу. Поверь, действует лучше холодного душа. Больше не будет (после раза пятого) :-))).
не очень умный мужчина... либо терпеть и распрашивать про них... либо... зато следующей он будет рассказывать про вас
а ты ему диктофон подари, пусть запишет болтавню свою, и сам потом слушает!))
Цену набивает. Скажи ему, что " если мужчина меня не ценит я обычно его бросаю" и что не хочешь его сравнивать со своими бывшими мужчинами. Посмотри реакцию. Если не примет к сведению, то это уже клиника, ничем не исправишь.
Кто прошлое помянет.... это не твоё - однозначно... у меня подруга была такая.... хватило на полгода.... дальше бельше как снежный ком.... Ваша совместная жизнь - это чистый лист, и что Вы напишите, зависит от вас. Удачи, юный друг. и да храни Вас Бог!
от Гад
это комплексы!
уходи из комнаты, когда он это говорит.
мой тоже по началу вечно такое говорил, пока не получил по мозгам (образно выражаясь)
Радуйся, у тебя появляется возможность научиться чему-то новому, стать лучше.
пошли его нах.... там ему самое место
МОй тоже рассказывает, правда очеееень редко Раньше часами рассказывал. Я вежливо все это слушала. Потом мне надоела. и я сказала, то я его не держу. Скатертью дорога. Некоторые женщины мужчин слишком балуют. А мы потом мучаемся. Я тоже сказала, если они все были так И такие хорошие и так любили тебя, что ты тут-то делаешь. Он сказал, что любит меня. ЧТо другая ему не нужна. К сожалению, эта правда.
От этих рассказов мне не холодно и не тепло. Я его не люблю уже. ((
А ты начни говорить про своих бывших говорить! Как он себя будет вести?
Твой мужчина не мужчина, найди себе мужчину!
начни ему говорить о своих бывших, может поймет
клин клином вышибают.. тоже самое попробуй сказать несколько раз и увидишь реакцию, а потом после реакции спроси"ты умный, так любишь говорить-я у тебя нау4илась, 4тоб тебе тоже приятно было"..