Отношения

А вообще есть ли примеры чтобы мужчина страстно любил до конца дней своих..

конечно! особенно. если любовь короткая, а конец мужских дней приблизила женщина.. . :)))
Александр Прилипко
Лучший ответ
да есть, но это не говорит о том, что любя одну не спят с другой))
Анна Когдина
Любил-да, а вот на счёт "страстно" сомневаюсь))
А тебе то это зачем???
есть - старшее поколение
Tofiq Eliyev
Есть! Я одна из счастливец, которой достался такой мужчина. Представляете ничем не примечательную старушку около 60 лет, которую муж постоянно обцеловывает, называет самыми ласковыми словами с утра до вечера и никогда не устаёт от этого. Мне завидовали все молодые соседки. К сожалению, он умер в 59 лет, но оставался страстным мужчиной до конца своих дней.
Лично моей заслуги в этом нет никакой, просто повезло встретить мужчину имеющему талант любить, а таланты, как известно, редкость...
есть конечно
Svetlana Svetlana
В силу своей любознательности не слышала о таких парах никогда. Зато знала бабушку с дедушкой, которые любили друг друга.. . не знаю как описать силу этой любви. Дед умер, а бабушка на моих глазах умерла от тоски по нему (Это были бабушка-дедушка моего парня) . Я спросила, наверное они всю жизнь были не разлей вода, а оказалось дед в молодости любил по бабам бегать, просто жена все стерпела, все пережила и ждала их счастливая старость и умерли они счастливо оба 4-го числа с разницей в 2 месяца. (((
нет конечно
мой бывший муж! он меня до сих пор очень любит! а я засранка - спуталась с засранцем! и полное разочарование!
Мужчин таких знаю. Женщины не попадались...
Adlet Muksynov
Любить можно на протяжении всей жизни, а вот страсть будет угасать периодически и вспыхивать снова и снова, если чувства настоящие...