Отношения

может ли мужчина страстно заниматься любовью с женщиной из за уважения к ней..но при этом говорить что ее не любит?

Надо ему ответить, что я типа тебя люблю, но не уважаю и сексом мне заниматься с тобой противно, как он отреагирует?
Валерия Павленко
Лучший ответ
Сексом из уважения? Вы спятили?
может, из уважения к сексу
секс из за уважения... мда... а так конечно мужчина может многое
Yerlan Akhmetov
Если только она каралева английская))))
да кто ж мужчин то разберет, и что у них на уме )))
то пиво, то футбол.. . то бокс, то регби а иногда и биатлон....; )
....
Страстным мужчина может быть только с ЛЮБИМОЙ женщиной
Может, если голодный... ) Но про чувства говорить вовсе не обязательно...)
а почему бы и нет, конечно может, физиология и гормоны.... они не шутят:))))
Сергей ^^
Да, но в этом случае у него животный инстинкт.
Многие так и делают, но женщины чаще
может... абсолютно точно!
Должен, если он настоящий мужчина хорошо владеющий ремеслом. А вот женщина? А что женщина пусть стрижет купоны и наслаждается. В этом случае как-то больше жалко мужчину.
ya
yadviga-ya
Уважение, любовь и сексуальное влечение-разные вещи. Если между ними секс. отношения значит мужчина испытывает к этой девушке сексуальное влечение (как минимум) и уважению это не мешает.
Да мужики это умеют. Секс, это не значит любовь. Да и женщины без любви ещё как могут.
Юлия Романова
))) это что то новое, типа ты меня уважаешь? так старайся
Tale Ibadzade
скорее не из уважения, может это страсть, вы его очень волнуете как женщина... .
а делают они это без любви или с любовью это другой вопрос
они же не чурбаны какие всё равно не верю что им всё по барабану
иначе не было бы ревности...