Отношения

Бывший муж живет с другой. Она его выгоняет - он бежит ко мне. Когда она его зовет обратно - бежит к ней, забыв про меня

Милая, Богдана, начните себя уважать... так может длиться до бесконечности... его беготня... а время идет и годы бегут, когда тогда жить для себя и наслаждаться... ведь при таком раскладе вы всегда будите запасным аэродромом... наберитесь силы воли и вычеркните его из своей жизни.
Алия Дюсекенова
Лучший ответ
а за чем пускаешь?
Виктор Локтеев Очень сильно его люблю, не смотря на то, что он от меня ушел полтора года назад...
постелите на коврике возле двери... тариф как в пятизвездочном отеле...
Barys Астана-Азат
в хорошей форме будет бегун
сама позволяешь, а он пользуется.. . так может продолжаться хоть всю жизнь
Bahodir Malikov
Да гоните вы его! Хорошо устроился, зараза...
Ma
Margo
Обидно .что мужчина настолько не состоятелен. стержня внутреннего нет. Тогда примите решение вы...
хорошо мужик устроился... везде примут и разная половая жизнь и обманывать никого не надо.... все всё знают и принимают, а значит согласны на условия....
а зовёт она его накануне зарплаты? И зачем он вам нужен? Пользуйтесь. пока не появился кто-то.
А вопрос в чем? Или просто посочувствовать, какие вы две дуры?
Ваш Кристина
Это не мужик, это тряпка.
Отлично устроился.... зачем Вам такой мужчина.... живя с таким вы сами себя не уважаете....
Kanjar Abdykaimov
не принимайте, когда прибежит, где же гордость Ваша?
А зачем его пускать к себе... такого умного? Пенделя волшебного под зад и пусть идет к жене своей, а выгоняет - его проблема! А Вы не пускайте его... использует же...
Я считаю, что этот человек не может опрределиться, кто ему нужен на самом деле
Домодедово2
Найдите себе мужика, пусть живет у вас.... Тогда бывшему не куда будет бежать и он опять женится :)
Жанна Бернат
Гоните его обе!
Фигаро !
сама ему так позволяешь - вот он и распустился.