Отношения

одной тяжело, на душе хреново..любимого нет...и с бывшим мужем жить не хочется, а он умоляет вернуться назад. Как быть?

Что касается бывшего мужа.. . Я однажды вернулась, но сколько веревочке не виться, а результат - если попала на безрыбье, жить с раком не выход. И что значит одной тяжело? Все зависит от личного восприятия ситуации. Настройте себя по другому! Голову выше, плечи расправить! Перстаньте себя жалеть, полюбите себя! Вот когда все это появится во взгляде - и любовь к себе и уважение, тогда и любимый появится. А сейчас в вас видят только человека, которого надо вытаскивать из позиции "тяжело одной". Таких благотворителей мало и те заняты давно! Так что сотворите свое счастье сами! А именно сотворите себя успешной, сильной и довольной жизнью! Удачи!
Денис Поблагуев
Лучший ответ
лучше быть одной чем с нелюбимым
Ljubov Lofgren
советую продумать все хорошенько, если желания не возникнет возвращаться к бывшему мужу - не нужно.. . главное - обрести покой и счастье в душе, всех простить, не судить, не роптатьна судьбу, принять ее такой, какая она есть и верить, что все еще будет! )
В этом случае, счастье вас обязательно найдет!)
Слушай себя. Это-твоя жизнь.
Вернуться не сложно! Только зачем? Кем он хочет тебя видеть в своем доме? Если любит не бойся еще раз изменить свою жизнь.
Есть варианты. Можно остаться одной и быть в поиске, а можно вернуться к мужу и тоже быть в поиске, одновременно, и уйти когда будет замена.. . свинство, конечно, но зато не так противно...
Люба Маренюк
Тут трудно посоветовать, а что подсказывает ваше сердце
Надеяться и верить в лучшее, и не бросаться в крайности.
Мария Окишева
нет гарантии, что другой будет лучше, если не подходит не первый, значит проблему нужно искать в себе и менять отношение к мужчинам, возможно слишком многого хотите от них, а умеете ли Вы сами любить жертвенно и радоваться этому?
самое лучшее лекарство в этой ситуации- научиться доверять нашему Отцу, и только Он подскажет где выход. Молитва это искренний разговор наедине Богом. Это как делиться с самым близким человеком, но только более эффективнее.