Отношения

Я уеду жить в Польшу....

Учусь на 4-ом курсе университета. Планирую поехать на 5-ый курс учится в Польшу. Есть молодой человек, который не хочет чтобы я уезжала. Пошел на работу, и как говорит, хочет создать условия для меня, чтобы я осталась. Мама воспитывала меня так, чтобы я не рассчитывала на мужчину, в случае чего смогла уйти от него и найти хорошую работу. Существует множество примеров когда и бьют жен, а те уйти не могут поскольку материально зависимы. Я же хочу и поехать, жить там. Но чтобы он поехал со мной. Он патриот, и говорит что отдыхать можно ездить, вот будем работать и ты, и я, и раз в несколько лет будем ездить отдыхать, а жить будем в Украине. То есть после 5 курса университета здесь искать работу, работать, чтобы ездить отдыхать. Я же нацелена больше на то, чтобы поехать вместе в Польшу, там найти работу, вроде и по экологии чище и сервис иной. И жить там. И ездить по Европе. Что сделать для того, чтобы он изменил решение и поехал со мной? Или же оставаться здесь. Много мыслей на этот счет, может я не до конца вижу ситуацию.. . Если что помогите советом, или вправьте мозги) Необходим взгляд со стороны. Спасибо всем, кто вникнет в мое послание)
Первый ответ юмористический. нельзя так отвечать, девушка на самом деле поставила серйозный вопрос и здесь не нужно шутить, в человека проблема, нужно как-то помочь, каким-то хорошым советом. Я сам был в Польше, все-таки ето Европа как ни как, там совсем инная страна, правильно делаеш что стремишся там жыть, здесь в Украине нечего хорошего уже не будет и не нужно ждать, все только ухудшается. А парень твой закомплексованый, он не то что патриот, он боится перемен, боится оставить свое, инными словами, мне кажется, он какой-то домашний. Хорошо что ты стараешся устроить свою жызнь как-то по лутше, молодец иди втом направлении и дальше, редко встретиш таких девушек целоустремлённых, это должен должен делать парень, стремится к чему-то... Я сам жыву на Украине и нечего ждать, нужно действовать, менять свою жызнь, ты не думай-продолжай и жыви достойно в Европе!!! Удаче тебе!!! И помни всё у тебя получится, а на тупие ответи или несерёзные не обращай внимания=)
Надюшка Мухина
Лучший ответ
едь
Aida Baigenzhinova
"Мама воспитывала меня так, чтобы я не рассчитывала на мужчину"
Мама, видать, тебя одна воспитывала, а папу давно в расход пустили, как негодного спонсора.
А я уеду жить Лон. . Дэннн...
Ildus Zunusov
Чтобы не жалеть об упущенных возможностях -надо поступать так, как хочешь ТЫ,
а не какие-то молодые человеки.
Их еще будет полный паром, а о несбывшихся мечтах придется жалеть всю оставшуюся жизнь.
В Пльше хуже, чем у нас.