Отношения

Моя девушка уехала учиться в другой город

Привет ребят. Помогите справиться с этим, дайте совет.
Моя девушка уехала учиться в другой город, больше чем наш, да что уж там,
на много больше. Такое чувство будто оторвали частичку меня, я не знаю, что мне теперь делать. Начну по-порядку.
Она красивая: длинноногая блондинка, красивая фигура, личико прекрасное, всё так сказать при ней. (без лести и без самолюбия, пишу так-как есть, я тоже не уродец). И те, с кем она будет учиться, или же просто, парни, по-любому будут приставать и т. д. (вся наша школа за ней бегала, но тут не школа). Можно говорить, мол: "Ага, ты в ней сомневаешься, ревнуешь, фу...", честно, есть такое чувству... Вот как уже 4 день. Переписываемся очень редко, я конечно все понимаю, пока заселишься в общагу, пока то да сё, это жизнь и это понятно. Но, созвонились недавно, я не знаю как реагировать даже, настолько накручиваю себя, переживаю, плохо невыносимо, вообщем, ей как-то всё равно, поговорили от силы минут 5 и все. Когда она уезжала, я ей сказал так-как есть, что, я всё понимаю, тем более отношения на расстоянии это всё туфта, если хочешь уйти я все пойму и зла держать не буду. Она сказала, что хочет продолжать отношения, мол, будем переписываться, скайп и т. д. Друзья говорили, забей, еще не одна будет... Я не могу смотреть на других девушек, я их не воспринимаю, для меня идеал моя и точка... Просто, помогите справиться с этим психологически. Спасибо!
отношения на расстоянии, тем более в молодом возрасте, долго не продлятся... общение с противоположным полом все равно будет присутствовать как в ее, так и в вашей жизни.
я думаю, что она не захотела рвать с вами отношения, так как решила оставить вас как запасной вариант: если не подыщет себе более подходящего мч.
а пофигистичный тон можно объяснить и переездом в другой город, поступлением.

я хочу вам посоветовать: относитесь проще к сложившейся ситуации! не вижу смысла одевать на себя пояс верности и отмахиваться от других девушек. Просто мысленно поблагодарите человека за все хорошее, что он привнес в вашу жизнь, и отпустите его)
Вячеслав Горюнов
Лучший ответ
Значит это уже не твоя девушка.
Пашка Высоких Я допускаю этот вариант. Как справится с этим, чтобы быстрее все прошло?
найди другую и все, эта тогда быстрее забудется, а иначе 5 лет плакать будешь
Найди любвовницу
Её щели уже заняты другими членами.
Тебе тут никто не поможет. Только ты сам себе.
Если ты так плачешь по тёлке, то ты не больше, чем бабораб.
Как хочешь это воспринимай, но оно так и есть.

Ищи другую :D
Пашка Высоких Очень смешно, спасибо)
Пашка Высоких Видишь чувак, вот такой ты человек, а я не могу так, не знаю почему.
Если город не в другой стране, то навести на выходных. Посмотришь рада ли будет и пр.
Андрей Лушкин
Ну могу сказать только одно. Если она твоя судьба то никуда она от тебя не денится. Так что будь спокойным и не переживай.
Наверно её уже пялют...
Мне кажется, что лучше красиво расстаться, наверное
Пашка Высоких Думаю над этим. Если через месяц толку не будет, так и сделаю, спасибо!