Отношения

девушка заочница, уезжает учиться в другой город на 3 недели. Как её отпустить?Я очень ревнивый и переживаю.

Ревность - это нормальное чувство.. . не каждому дано совладать с ней и гасить ее в зародыше.. . Вам придется превозмочь себя и спрятать ее подальше.... Больше доверия с Вашей стороны-сделает ситуацию невозможной.... Ваше кредо-Жена Цезаря-вне подозрений! дайте ей это понять.... но контроль особо не снижайте.. . контрольный звонок успокоит Вашу душу со всех сторон.. . в оконцовке при встрече и потом Вы вегда поймете как она там провела время.. . только будьте внимательны.... такого рода изменения всегда вносят изменения в отношения.... только не переусердствуйте .. ато параноя Вам обеспечена...
Натали Медовник
Лучший ответ
Если любишь свою девушку, то доверяй ей.. ! Без доверия отношений не построишь.. . Близкие должны доверять, уважать, ценить и понимать друг друга....
бери отпуск иежай за ней, но если она захочет тебе изменить ты будеш рядом она успеет
Николай Голик
А с ней поехать не получиться? ? Тогда остается тока звонить и мучаться бессонными ночами. Может проверишь ее пару-тройку раз, если не попадется, может тогда остынешь?!
Дима Рощин
главное доверие.... 3 недели это не так уж много.... зато представь как вы соскучитесь по друг друг за это время... .
тем более вы можете с ней часто разговаривать по телефону ...
если захочет она и с тобой сумеет найти время для измены, а ты ей вообще не доверяешь?
доверяй ей. если она ни разу не дала тебе повода для ревности, зачем тогда мучить её подозрениями. ну или едь с ней спокойней будет для обоих.
Nasi Kaya
Если она тебя серьёзно любит-это не страшно.
постарайся ей поверить.. если вы долгое время были вместе ваша не долгая разлука только подольет масла в ваши пылкие любовные отношения.. ведь главное верить своей второй половинке и она тогда еще больше влюбится в вас.. ну а если это какая--то блять и всем давалка то увы я вам сожалею значит бог отвел от такого.. удачи вам в выборе...
Повесь замочки на все ее места))) А вообще ты ей не доверяешь, значит ничего не получится увас вообще)))
можно :)