Отношения

Моя девушка уехала на лето на дачу с родителями, меня это напрягаяет! Может ли она там изменять мне!?

специально для девушек: чем там вы занимаетесь обычно (на даче) !
только народ, не шутите, пишите нормальные ответы пожалусто!
если захочет изменить, то на дачу не обязательно ехать, можно и в городе... .
не парься по этому поводу, а то если будешь много думать, то крыша съедет.. .
чему быть, того не миновать.. . а чему не быть, того и не будет)))
Надежда Исламова( Калганова)
Лучший ответ
если девка чпокается, то не обязательно уезжать на дачу)))))))))))))
Натали @@@***"
Хе, а зачем на дачу вообще ездят? на огороде загорать что ли или бататы окучивать? ))
Дачи это целые лёжбища изголодавшихся самок, одни молодые мамочки и пионерки что стоят, на всё живое кидаются))
Юлия Щукина
также, как и ты в городе..
Роман Аршинов
Если захочет изменить, изменит и без поездки на дачу.
Дело в доверии: оно есть или его нет.
Могут любые изменить и что хотеть делать. Всё по её желанию, захочет сделает не захочет не сделает. Ты не видишь и за руку не поймаешь, чего ей бояться-то?
Оооооо., улыбнул вопрос, так как моя дача в таком глухом селе, что там если пройдет в месяц 3 человека то это будет праздник! в общем мы там скучаем!
Да успокойся! На дачу ездят работать, там не до гулянок. Тем более по нашей жизни. Тем более с родителями, родители за ней присмотрят.
А ты думаешь для чего они якобы отдыхать ездят...
может, конечно. и скорее всего будет. если там, где дача есть парнишки, то они полюбому потащат её веселиться, а там секс 100% нарисуется. вполне вероятно, что она успеет так "познакомиться" далеко не с одним парнем.
но в этом есть плюс - приедет довольная и отдохнувшая. а это самое главное, не так ли?
Тимур Начёев
съезди и проверь плотность мужского населения на квадратный километр)
Может это и по сучьи, но в своё время когда моя уезжала я сам изменял, на всякий случай, а так ведь и не узнаеш никогда))) а чем они там занимаються?? а ты подумай, целый день копают картошку сажают марковь и тд и тп-ты реально вериш? пффф