Отношения
если МЧ уехал на дачу с родителями
2 дня не слуху,не духу....позвонил я не слышала,перезваниваю трубку не берет,смс не отвечает....что делать?2 дня уже
я вот тоже 2 недели встречаюсь, а вот сегодня что-то не звонит.... А чего я париться буду .Сижу вот с людьми общаюсь. А не позвонит, другого найду и пусть ОН ПОТОМ И ПАРИТСЯ!
Познакомься с другим
2 дня не отвечает! если не отвечает, значит не может, может связь там плохо ловит, может работы много, да и не стоит паниковать, у вас слишком маленький срок, не стоит его так сильно контролировать, а то быстро надоешь! напиши просто смс, типо я соскучилась, как будет свободная минутка позвони мне или напиши что нибудь приятное!
Он занят садовыми работами!
Другая бы на твоём месте давно привела нового парня домой, а ты время теряешь!
роуминг не работает. не переживпай
успокойся, может ты ему уже надоела? 2 дня это не 1 год! Вспомни может ты каждые 10-30 минут ему названивала спрашивала всё ли у него в порядке, такое сильно напрягает молодых людей.
А почему он вас с собой не взял?
Раз уже так делает, значит срочно надо искать другого и все тут!! ! Просто ты ему надоела, стала не интересна! А, если спали вместе значит 100% ты ему не интересна, раз трубку не берет! Рвать надо с ним отношения, чем раньше, тем лучше! И сходить куда-нибудь развеется! И дело с концом! Не звони ему больше, захочет сам позвонит.
на даче я тоже часто своей девушке не отвечаю на смс и звонки, тем самым я отдыхаю от нее
не волнуйся, он же с родителями :)