Отношения
мне родители не розрешают ночевать с моим мч,ни на море,ни на дачу,что делать?доказать что либо им не возможно!мне 21
пусть он чаще бывает у тебя в гостях, доказывает родителям что тебя можно ему доверить
Ну, скажи, что уже потрахались. И фигли горячку пороть. Сами то во сколько тепленькое узнали?
покажи презервативы
Найди другого, который у них вызовет доверие...:))) ) ты всегда для родителей будешь ребёнком и с этим ничего не поделаешь...:)
лучше прочти по этой теме что сказано в Камасутре - http://www.kum.ru/kamasutra/index24.php
Цитирую: "Мама, папа я ухожу. Сегодня ночевать дома не буду. Остаюсь у Пети. Я уже не маленькая! " И БОЛЬШЕ НИЧЕГО, НИЧЕГО. Слушаешь их, как они против этого. Потом опять говоришь "Я уже не маленькая! Все уговоры скандалы, ругачки не помогут! Я так решила и так будет! ". Опять негатив попер. Ждешь. Потом говоришь. "Я все понимаю, но я все равно пойду и останусь у Пети. " Меньше говори. Будь стойкой.
Жестко конечно по отношению к родителям, но они сами себя не берегут, нанося вред своей нервной системе.
Ты и в правду не маленькая.
Начать самой зарабатывать и жить отдельно.
скажи, что ты знаешь, что такое презервативы.
я в 16 лет просто взяла и ушла из дома... замуж. сейчас моей дочери 19 лет и я ни как не могу убедить ее, что ей уже пора бы пожить с кем нибудь... (
Значит они не доверяют ни вашему молодому человеку, ни вам. В чем то они сомневаются.
Сделай так чтобы они вас "застукали"))))!
Я бы тоже не разрешала своей дочери. Мне 21.