Отношения

Если вторая половинка собирается летний отпуск провести тупо дома, а тебе хочется на море или в путешествие, что делать?

Тогда выбирайте - либо вы под него подстраиваетесь, либо расходитесь и езжайте одна на море. Такие люди обычно не меняются. Так всю жизнь дома и проторчите. Если готовы к этому - вперед. Нет - ищите товарища по интересам.
Некоторые отдыхают раздельно. Но лично я не приемлю такой вариант, это уже не семья.
Попробуйте поискать компромисс. Может в деревню рванете? Или не на море, а в горы? Или на озеро с палатками?
Неужели ему совсем никуда не хочется? Подыщите компашку веселую, с которой вашему мужчине интересно и весело, и поезжайте все вместе.
Снежанна Полякова
Лучший ответ
Ну езжай и отдохни сама )БЕЗ измен
Отдохнешь сама пару раз, половинка увидит, что ты и в одиночестве не скучаешь, и начнет отдыхать с тобой. Из вредности.
Иван Балашов
уговаривать
Или сама застрелись, или шибче думай головой....
Ольга Осадчая
А вы для начала пытались выяснить почему он хочет провести его дома?
Так аккуратненько расспросить.... ( может просто у чела денег на этот вояж нету.... кризис на дворе и говорить об этом прямо ему не совсем удобно- вы ж его любимая девушка и вас полагается развлекать и возить на курорты, а он не может, увы ..)
Александр Дейч
мне тоже на море хочется, но не у меня, не у него денег на это НЕТ.
Вера Насонова
что что-быть со своей половинкой!!!! чего еще то надо?!?! главное что рядом.... а где-не важно!
Может я и не права, но в таком случае я бы тоже провела отпуск тупо и дома... Главное чтоб рядом со своей половинкой!! ! Вв следующий раз можно поехать куда-нибудь.
ооо... в том году меня отправляли одну на моря.. и нормально
Inabat Sagidullaeva
позови друзей (семейную пару) и езжай с ними, муж будет спокоен что ты по присмотром.