Отношения
В пятницу муж уехал на дачу,сегодня ждала приедет,позвонил,сказал вернётся завтра,к чему бы это?
Может он там розовый куст для тебя на грядке выращивает :) А вообще в жизни бывают дни, когда хочется просто побыть одному. Особенно, когда есть над чем подумать, или неприятности какие-то, чтоб никто в глаза не заглядывал, не спрашивал - как, да что.. . Или просто от людей отдохнуть, даже от самых близких. И ничего в этом плохого нет.
Парамонов Дмитрий
Точно!!Спасибо напомнили!!Надо позвонить чтоб у куста розы старые ветки спилил!!
У мужков и дача и рыбалка, лишь бы ничего не делать. Проверьте его смс на мобильнике, понаблюдайте за его поведением, может что и заметите.
Самый преданный мужик: некрасивый, без денег и слепой, все остальные изменяют.
Парамонов Дмитрий
да не с кем в деревне изменять все бабки разъехались по городским квартирам
погода на улице отличная, если вы из Москвы)) ) поэтому хочет побыть на природе) ) езжайте к нему
Парамонов Дмитрий
нет мы не из Москвы,а погода отличная,москвичи до нас едут отдыхать косяками,не смотря на до что 1200 км расстояние
К вашим подозрениям
готовит сюрприз
Парамонов Дмитрий
скорей зарабатывает деньги!!
верте ему-
На даче лучше чем с женой
хм а если он с работы задерживается на полчаса вы также начинаете себя накручивать на тему измены? Ну на даче он ну может с друзьями там выпивает природа все таки
Парамонов Дмитрий
да на даче он не один,сейчас у нас там фотограф из Питера отдыхает,нравиться ему природа Карелии,подальше от суеты..
однажды мне дал совет опытный мужчины: тот кто хочет найти измену, захочет начать все эти сканадалы-тот будет подозревать, проверять и т. д. просто позвоните ему и скажите: что любите его и не хотите чтоб он вам изменял, что вы это не переживете!... а потом со спокойной душой займитесь собой, гоните мысли об измене...
Задерживается человек .Что тут такого?
Да мало ли... не накручивайте себя...
ну это хрен его знает что у него тама случилось доверяй но проверяй обманутой не будешь, ха
Так сама туда же поедь - вопрос отпадёт.