Отношения
Можно с мужчиной быть искренней и естественной? Если он уехал в командировку, то написать или позвонить, что скучаю?
Можно, но не всегда нужно. Напиши, что скучаешь, хочешь позвони. Есть категория мужчин, которые получая внимание от девушек, отталкивают ее. Это тяжело переживается, а когда оттолкнешь и пропадешь сама можешь получить много много много всего, причем неожиданно.
Я однажды так и сделала-написала смс (не мужу).. потом жалела..
Ну наверное это не посторонний мужчина? Конечно можно и даже нужно
Пиши быстрее, иначе как он узнает о твоих чувствах?
Пиши и звони, ведь он сам не догадается как тебе грустно.
Я не могу без тебя жить!
Мне и в дожди без тебя – сушь,
Мне и в жару без тебя – стыть.
Мне без тебя и Москва – глушь.
Мне без тебя каждый час – с год;
Если бы время мельчить, дробя!
Мне даже синий небесный свод
Кажется каменным без тебя.
Я ничего не хочу знать –
Бедность друзей, верность врагов,
Я ничего не хочу ждать.
Кроме твоих драгоценных шагов.
Мне и в дожди без тебя – сушь,
Мне и в жару без тебя – стыть.
Мне без тебя и Москва – глушь.
Мне без тебя каждый час – с год;
Если бы время мельчить, дробя!
Мне даже синий небесный свод
Кажется каменным без тебя.
Я ничего не хочу знать –
Бедность друзей, верность врагов,
Я ничего не хочу ждать.
Кроме твоих драгоценных шагов.
Александр Барзак
Спасибо за столь романтичные строки!!!!Очень красиво....
Скинь одно-два слова и сделайся "абонент недоступен" часа на 24. Завтра проверь результат. Если у тебя установлена услуга, что тебе звонили, когды ты была "в отключке", увидишь: звонил или нет, писал или нет. Ничего в этом предосудительного нет, если ты правда скучаешь.
Мы скучаем, а они работают.. . Мы то больше думаем о чувствах, а они о работе. Так что звони и пиши сама. Уверена, он тебе скажет: не сердись, зашился в работе!
хих.. . в большенстве случаев командировка ето, в лучшем случаеш др. станция метро
лучше звонить, вдруг в расплох застанешь
конечно можно) ) даже нужно.. . ему будет приятно узнать, что ты о нём думаешь, что он не безразличен
Напиши один раз) а если он ответит тем же, то можешь писать каждый день) ! Главное не навязывай себя)