Отношения

Любит ли девушка,если говорит что любит,но тем неменее хочет уехать отдыхать летом НА МЕСЯЦ в другой город?

Разные конечно бывают люди.... Но мне таких не понять.... Я люблю его и не хочу никогда с ним расставаться, даже отдыхать хочу вместе! Не хотела бы я быть на вашем месте честно говоря.... мне было бы горько и обидно, что мой любимый хочет отдыхать без меня.... Но еще раз говорю, люди разные и кому-то наверное отдохнуть одному - это самое лучшее, зато наскучитесь сильно и еще больше будете тянуться друг к другу!
Александр Евченко
Лучший ответ
А по какому поводу она должна отказаться от отдыха? Вы что-то предлогали ей взамен?
Знаешь - любит, но не до конца. Вот мое мнение, когда два человека любят - они ни за что не расстанутся. На себе проверил. Подумай над этим хорошенько. Но если у неё конечно там в городе родственник заболел и т. д, то это уважительная причина
Ирина Бессонова никто там не заболел
Vasechka Vasilisa у каждого должны быть свои интересы .свои друзья.своё личное пространство.своё время.не согласна с мыслителем.но люди тем и интереснее когда они разные.
Любит и не только Вас....
Irinka Aksenti
а ей теперь что возле тебя сидеть? странный ты какой-то. она же еще тебе не жена вообще-то.
Артем Токарь
причем тут любовь и отдых? езжай с ней или предложи альтернативу
я очень люблю своего мужа. и каждое лето отдыхаю без него.... а потом с ним...
Inna A***
любит. просто не может жизнь крутится вокруг одного тебя. отдыхать тоже надо
Nikolay Lanitsa
Любить то может она и любит, даже очень сильно возможно, но ведь иногда и отдыхать надо друг от друга.. . разлука она усиливает чувства, если они истенные.
Yakubi Shamshi
а почему бы и нет? разве ей нельзя отдохнуть? или она должна быть привязана к тебе 24/7? если честно от любви тоже иногда нужно отдыхать.... любовь, не любовь, а люди разные, кто-то хочет все время быть рядом с любимым, в кто-то не всегда... и нельзя из-за этого делать выводы, что возможно человек лжет о своих чувствах...