Отношения

Если девушка уехала в Турцию на месяц, какова вероятность того что она мне изменит? Говорит что любит меня!

Не слушай ни кого, это твоя девушка и вы должны в первую очередь доверять друг другу. Если он говорит, что верна тебе, значит так и есть, а не раз летала и в Турцию, и в Египет и просто у меня МЧ уезжал к родителям даже на 2 месяца, но я ни разу ему не изменила, даже в том плате, что ни с кем не флиртовала, существуют порядочтые девушки и я уверена, твоя девушка такая же. Удачи тебе)) ) Ты же антонио Бандерес и не должен сомневаться в своих женщинах))))
Виктор Ярмолич
Лучший ответ
Надо доверят любимому человеку! хотя... перед страстными мужчинами удержаться трудно)))
Valentina Sergeevna
ну и пусть отдохнет, рассказывать в подробностях. надеюсь не станет. а что думать о том чего наверняка не знаешь? Другое дело если ты не очень удовлетворял ее, и потом ей захочется большего.... в ТУрцию как известно едут неудовлетворенные или одинокие тетки именно за ЭТИМ! _(Ну семейный отдых в расчет не беру)
Не хочу лишать тебя иллюзий. Но ТАМ часто даже у самых правильных крышу сносит... А слова-это просто звук !
Лина Наумец
смотря с кем поехала )))) я бы такого случия оторваться на курорте не упустил-бы
А почему с ней не поехал? Не знаю, в Турцию ездила, но до такой степени крышу не сносило.
Ия Мушкудиани
Все зависит от девушки и от ваших отношений, но если вы задумались об измене, то отношения уже не 100 %.Если Вы уверены в девушке, все будет хорошо. А любит она Вас или нет, это должны чувствовать Вы.
Ну это смотря какая девушка и с какой компанией поехала, а так все возможно....
не смешите!!!! её добьются полюбому!!!!
Смотря насколько любвеобильна.
вероятность 80%,в отпусках большая часть девушек изменяет (чтобы она вам там не говорила - конечно любит, а что еще то говорить???) может быть измены и не будет, но вот какой-нить романчик обязательно (((
Если не озабоченная, то 100% -не изменит. На фига ей эти турки, если есть ты.
что ви сразу все про измени? человек отдохнуть хочет или она возле тебя все время сидети должна, чтоб ти бедненький не пережывал?
Если думать о полохо, то плохое и случится1.
А*
Аня *
ндда, не смог ей путевку в получше место купить вот и мучайся догадками теперь
вероятность зависит от продолжительности и серьёзности ваших отношений!!!! чем этого всего >,тем соответственно < вероятности измены!!