Отношения
какова вероятность что девушка дождется из армии не изменив?
у неё должна быть уверенность, что ты вернешься именно к ней, и всё у вас будет как прежде и даже лучше)) ) ведь многие там, на службе даже женятся) и тогда дождется) ) но и от тебя тоже многое зависит)))
А какая вероятность того, что парень придя с армии женется на ней? Вот то - то.. .
А время будет утеряно.
Стругони ей ребенка - тогда дождется)))
А время будет утеряно.
Стругони ей ребенка - тогда дождется)))
если нравишься-не изменит
Если не дура, не будет дожидаться вообще. Причины: 1. Год - маленькая жизнь 2. Так как год - маленькая жизнь, то может вернуться абсолютно другой человек (тем более. что существовал этот человек не в совсем человечьих условиях) - может не понравиться девушке 3.Так как год - маленькая жизнь и вернется абсолютно другой человек, ему может не понравиться то, какой стала за этот год девушка и из-за ее изменений и потому, что сам он стал совсем другим человеком
А не надо об этом думать! Дождется- значит судьба! А нет- значит и не надо! Когда уходил мой парень (а у нас была такая любовь ...Даже родители считали нас семьей ! ) я клялась жизнью что буду ждать! Ездила на присягу - ночевала на вокзале и тд! А через пол года встретила другого Он очень переживал хотел сбежать с армии на разборки но ...Пришел женился а потом сказал мне спасибо! Что если бы я его не бросила не встретил бы такую девушку -как его жена! Живет много лет - и я так понимаю что счастлив! Поэтому не грузи себя! Что суждено то и произойдет !
50\50 или дождется или нет
Очень высокая - так как срок службы значительно сократился, "вытерпеть" год без измен - вполне реально...
лучше всего -это поговорить на эту тему со своей девушкой и так сказать расставить все точки)) если да то отлично, а если нет, то зачем она тебе вообще нужна??..
мне кажется, это зависит от того, какие между вами отношения. если любит, то дождется, год это не так и много
Улетел мой ясный сокол
басурмана воевать,
а на мне ночует свекор,
чтоб не смела блядовать!
басурмана воевать,
а на мне ночует свекор,
чтоб не смела блядовать!
все зависит от девушки и от отношений пары))))))))