Отношения
А если девушка парня из армии не дождалась, то как ее назвать?
Это бред - все эти ожидания. Расходиться надо перед армией чтобы не мучить друг друга подозрениями и ожиданиями. А то не только девушки не дожидаются, но и парни могут приехать и заявить, что не нагулялись.
Не дождавшаяся
интересно... а ждала для чего? Не уже ли она думала что парень после армии на ней женится? Тут либо он больной на голову, либо она... Так что я думаю, с её стороны, это правильный шаг
Обычная. Обычно не дожидаются, а если и дожидаются, то обычно зря.
я вообще не представляю, как год или два без секса жить...
Оксана Меркулова

Обычная девушка
пробл... ь
ветренная

даже не стану заниматься этой ерундой. ожидание ожиданием. она ему не жена, он ей не муж. чужие люди их можно назвать.
ее можно понять
Это ее право. Где гарантия, что Вы ее бы не бросили? Да и не брак у вас был, какие обязательства.
Гулящая шалава.
она не жена. и не обязана была его ждать.... значит парень не заслужил и просто НЕ СУДЬБА!!!!
Серега Владимир
С такими размышлениями, женой точно не станет. Отношения на доверии строятся. Как может шалава стать женой?
Легкомысленная
Шалава
обычная история. что тут такого
Предательница
Светлана Корнилова
это очень тяжело
Родители её уже назвали . Такое бывает, причём часто . А-то ОЙ, какая неожиданность .
да никак. обещать- не жениться
не наше это дело
Её не нужно называть. С такими общаться не стоит.
сильнее любви чем у солдата не бывает... поверьте
ну если клялась божилась дождатся то и не дождалась то тварь а если без особых там обещяний то не фига просто девчёнка
Тварь, Шалава, поскуда, или же ...
Раньше на Руси был такой обычай (обычаи конечно были разные). Когда пара хотела пожениться - ей давали добро и ждали год! Как правило только 20% из этих пар действительно венчались. Почему? Потому что туман из бошки выветривался и очки розовые теряли и уже думали головой, что жить с человеком этим всю жизнь и в горе и в нищите и на улице может быть и решение своё взвешивали как следует. Почему год? Потому что через 2 вообще проходит эйфория чувств и не понятно подчас, что же тогда с головой было, когда связалась с этим парнокопытным, жадным, эгоистом? А как раз за год и дети обычно появлялись, которые потом эту семью держали и хлопотах и заботах проростала семья корнями во все стороны, как орхидея. т. ч. хуже было бы еслиб с сомнениями девушка эта за парня после армии вышла замуж и развелись бы они потом, да может и детки остались без отца.... Семь раз отмерь - один раз отреж!
Денис Латыпов
вот мудрые были предки!