Отношения
6 лет назад я расстался с женой (она ушла к другому)
Не давно месяц назад, тот другой бросил её. Все 6 лет пока они жили вместе мы общались как друзья. Она очень сильно переживает то что ее бросили, постоянно просит чтобы я с ней поговорил, как могу я ее успокаиваю! Она просит чтобы я ей помог как нибудь вернуть его, поговорить с ним.. !Я её до сих пор люблю! С одной стороны я не хочу чтобы они сошлись, а с другой я хочу для нее только хорошего! Подскажите что делать помочь ей вернуться к нему или к себе
Успокойте ее, будте рядом с ней, ведь ей больно. Если он не вернется (очень вероятно), то она, возможно, оценит вашу заботу и к ней вернется былое чувство по отношению к вам, порожденное благодарностью, и она вернется. Хорошо, что вы сохранили дружеские отношения на всем протяжении этого времени-так многократно повышаются шансы на воссоединение.
Пусть сама решает, здесь ты не помошник.
Вопрос в том сможешь ли вернуть - ведь она ушла и обратно не просится, а наоборот. Даже если сможешь, то вопрос второй - сможешь ли забыть ее предательство и не упрекать ее в этом?
если к себе вернешь, то будешь не болше, чем временное утешение! поэтому, если желаешь ей счастья, не лезь вообще в помощники. крайним будешь ты при любом раскладе!!!!
Высокие отношения.
Да складна штука-це життя, і історія така цікава, і сумна.... Я не знаю невже є такі люди, які люблять і відпускають від себе.... Вона знає, що ви її любите? А у відповідь, що говорить? якщо вона нічого не відповідає, а знає про ваші почуття, тоді користується вами, бо знає як вам тяжко бути коло неї і водночас не бути, їй це імпонує(чи як це правильно називається).... Вона знає, що ви в будь яку хвилину можете бути поряд.. . Чесно кажучи мені було б дуже боляче бачити свого чоловіка колишнього з іншою, а можливо і роки змінять моє ставлення, але зараз я б порадила вам запитати чи дійсно вона хоче повернутись до свого теперішнього, якщо так помирити їх і попросити її більше вас не турбувати.... думаю вона задумається...
стань для неё незаменимым, сама без тебя не сможет, а добровольно любимую отдавать, это надо быть героем! тот то её уже всёравно бросил!
А ничего не делай, пусть сама созреет!
если женщина разлюбила, она никогда не полюбит снова. зачем наступатьна старые грабли?