Отношения

Стоит ли "госить" чувака, который как выяснилось год назад спал с моей женой ???

А что ты так на него зол. Если бы она не хотела значит не только он виноват. Гаси обоих. Или сам петлю на шею, что тебе смогли рога поставить. Можно подумать ты правельный? Ну допустим загасиш его, потом выясниш что еще был и так далее. Станеш киллером. Совесть замучает.
Елена Жолобова
Лучший ответ
Меньше знаешь лучьше спишь!! ! Тебе это надо?? ? Сделай свой ход, это намного приятней, чем кулаки чесать!!!
Леночка Ли
Конечно стоит. ЗАБОДАЙ его)))))))))))))))))))))))))
An
Anastasiя
чувак, вспомни про УК РФ, в случае чего по судам затаскаешься ведь. а потом либо крупный штраф либо годик в колонии.
Если ты за ней тогда ухаживал смачный пинок между будок ...или мачете по лбу.
Если ты с ней познакомился всего лишь полгода назад то ...блин ...как она к нему относится так и ты ю.... разве что ...наблюдай за ним внимательнее и все... .
Узнай есть ли у него девочка на настоящий момент ...убирай! Любого парня у которого нет женщины от своей...
нет.. это дело жены было... а он просто самец.. хищник...
Зачем?
"Сука не захочет - Кобель не вскочит! "
"Чувак" в этой истории не при чём. Просто не устоял от чар и желаний "Вашёй супруги"....
Володя Иванов
Зачем? О_О Ещё "загаси" того, кто её в детсаде за косички дёргал.. .
Это же прошлое...))
Жену лучше тресни если уж так хочется - чувак тут ни при чем. Поставь себя на его место - познакомился, раскрутил, переспал. Молодчег. Или он у нее обязан паспорт глядеть - раздел "семейное положение"? Если насилия не было, а по обоюдному согласию.... Знаешь, я бы сменил жену просто, и все
не в коем случае, теперь ваша очередь переспать с ним.
а вообще сам виноват если жену упустил если она изменила значит ей недоставало мужского внимания. или еще чего нибудь
Юра Сурдяну
Для развлекухи можно и обоим навешать. А вообще женщина виновата.
net....jena ved' bila ne protiv....
da i kulakami prowloe ne vernew'....
Айдын .