Отношения

Мы знакомы год, но он даже не пытаеся познакомить меня со своей дочерью, ей 10 лет, жена погибла 6 лет назад. Что делать?

не бежать впереди паровоза. возможно это дочь не хочет с вами знакомиться, а он вам об этом не говорит.
Зачем зря дерево трясти-
в срок яблоко спадает спелое.. .
лучше чуть позже, чем невовремя)
ДА
Дана Ахмедьярова
Лучший ответ
видать не считает, что вы сможете стать ребенку мамой...
может он просто боится травмировать ребенка.. . а может у него и нет далекоидущих планов на Ваш счет...
Otabek Rahmatillayev
прояви инициативу - предложи сходить вместе в кино, зоопарк и т. д.
Роман Ферару
потому что полностью не верит тебе и боится психологически травмировать ребёнка, ведь то всё что осталось у него от бывшей семьи ...а это значит есть твои поступки, мысли и дела, которые заставили его задуматься о необходимости знакомить тебя с дочерью. . да детская ревность – не пустой звук, степень зрелости человека в вопросах отцовства конечно заслуживает уважение, но так плучается, что ты на втором плане ...это я тоже считаю неправильно, почему он с тобой не обсудит этот вопрос ..
За год мужчина почувсвовал бы уже, что ты можешь заменить мать, но видимо этого не происходит, наверное любит ещё,или ограждает дочь от всего нового, а может ещё не время:)
!O
!number One!
Может он боится причинить боль дочке? Все таки я думаю дочь у него самое дорогое что есть. Терпения дорогая, и придет время, познакомит обязательно. Счастья вам.
Ждите, отец сам решит, когда его дочь готова для знакомства с вами....
Temir Nursila An Naualy
не хочу тебя расстраивать, но мой тоже не хотел знакомить долгое время с сыном, говорил что где жена даже незнает, спустя 1,5 года познакомилась с его женой. Жива здорова, нормально живут вместе, а мне хрень свякую плел