Отношения

Готовы ли вы принимать недостатки любимого человека, или Ваш эгоизм не даёт мириться с ними,заставляет менять человека?

Требуете от него отказаться от чего-то, что привычно для него, но неприятно вам?
если недостатков слишком много - значит, он мне такой не нужен.
А вообще-то мелкие недостатки сначала неприятно действуют на вас, потом всё больше разрастаются и наконец вы их просто ненавидите, так всегда бывает...
Лёзик *******
Лучший ответ
я их уже давно все приняла
но бывают такие что им просто не место в наших отношениях
если что то мне не нравится, то говорю сразу а не молчу
Я считаю, что при общении (а особенно если люди живут вместе) люди всегда пытаются найти компромисс. Моему мужу например, что то во мне не нравится. Он говорит мне об этом и я стараюсь пойти к нему навстречу. Но в свою очередь я также прошу его в чём-то измениться. По-моему это совершенно нормально.
Зачем терпеть что-то в друг друге, когда можно сесть и всё обсудить?!
Принимать, готов даже больше когда любишь их просто не замечаешь, любишь всего и вопреки всему нельзя любить только за некоторые качества, любишь целеком, вот требовать от него не стоит, в идеале, понять и сделать так что б понравилось то, что нравится ему (ей) , но это уж очень сложно и чато только в фантазиях
нет, если любишь, т недостатки превращаются в +..ну не все.... но даже если некоторые привычки и раздражают... менятть человека даже не охота....)))) потому что он уже будет не тот)
ни в коем случае не перевоспитывать человека. А вот если у человека появиться желание самому что-то изменить ( с чей то незаметной помощью, без оскорблений и обид) - вот мастерство и мудрость в отношениях:)