Отношения

Можешь ли ты терпеть недостатки человека ради его достоинств?

Замечательный вопрос! Каждый сам для себя его решает. Стоят ли достоинства того, чтобы терпеть такие недостатки. Не являются ли эти недостатки категорически неприемлемыми для Вас лично. Есть недостатки, которые вообще ни одна женщина не стала бы терпеть: алкоголизм, наркомания, импотенция, наличие венерических заболеваний. Остальное все - на вкус и цвет
Яна Плотникова
Лучший ответ
Могу, конечно
я помогу эти недостатки ему исправить)
Лекеров Бакыт
Конечно) Недостатки есть у всех
Zara M
смотря какая выгода, у тебя на этого человека и достоинства.
Могу. У каждого человека есть достоинства и недостатки. Главное чтобы недостатки не перевешивали достоинства.
Да, это правила супружеской жизни и залог счастливого брака, обращать недостатки в достоинства)))
А.м
Могу терепеть всё...но вот только из-за любви, а не из-за его достоинств!! ! Когда любишь, на всё стараешься закрыть глаза!
Нет людей без недостатков! Как говорится, "люди низкие как мухи, чуют раны и недостатки людей, а люди высокие как пчелы, чуют мед и достоиства"
Если на чаше весов достоинства перевешивают недостатки, то почему бы и нет?
Grand Tuning Almaty
ВСЕ! БОЛЬШЕ НЕ МОГУ! Терпела 2 года. УСТАЛА!!!
Идеальных людей нет. Просто надо решить для себя с чем ты в человеке можешь смириться, а с чем нет
Мы все не идеальны! Поэтому можно вопрос перефразировать: "Могут ли терпеть наши недостатки, ради наших достоинств? ". К людям нужно относиться так, как хотим чтобы относились к нам самим.