Отношения
Смогли бы вы терпеть тупую девушку ради секса?
К примеру, с дамой абсолютно не о чем поговорить потому что у неё максимально узкий кругозор, и кроме жалоб на жизнь с её стороны и новостей шоу бизнеса с ней поговорить не о чем. Вы на разных уровнях юмора, она не понимает ваши шутки, вы не понимаете её. У вас разные интересы, но при этом она выглядит на восьмерочку-девяточку и вы ей нравитесь. Что для вас важнее, чтобы с человеком легко жилось и всегда было, о чем поговорить или чтобы он был достаточно красив, а общаться можно и с друзьями.
Отношусь к любви как к взаимопонимаю между людьми, испытывание как говорят "бабочек в животе", т. к 21 век - люди социальные существа и уже давно не в пещерах живут. Секс - это лишь удовлетворение инстинкта размножения, не более, при чём взаимоприятный, никто за это доплачивать не должен.
Так что, нет - не стал бы терпеть
а зачем мне с ней говорить? Трахнул и домой
Так если только секс, не проблема, приехал, секс, уехал.
Елена Тирских
Да от такого и я бы не отказался, но как то умудрился втянуться в отношения, со всей херней по типу ежедневной переписки и выслушивания нытья. В начале казалась нормальной)
По молодости так и было я трахал только тупых тёлок .умные мне не давали
Ну и долби её тупо, но не тупообразно. Позы то меняй !
Нет. Это невыносимо.
Наверное да, тупая? ну это обобщающе очень. Ведь когда лежишь с ней рядом, ее так называемая тупость уходит на второй план.
Нет
Почитайте про 5 законов глупости. Если бы не было тупых баб рядом с нормальными людьми - жили бы спокойно.
Секс с тупой бабой, частенько, выходит слишком дорого. Потому что их ЧСВ может и зашкаливать, делая их потенциальными пациентками психиатрии. Далеко ходить не надо, примеров масса.
во первых -
хороший секс разве
не одна из основ общения
между эм и жо (если он хороший именно) ?
эм и жо часто лучше друг друга
даже понимают - могут выразить
что то тактильными прикосновениями и пр.
во вторых -
даже ну очень умная женщина
она в общении именно с умным мужчиной
будет что то не догонять,
потому что это просто умы
разных существ совершенно,
женщина себя умеет выражать
женственностью,
чувственностью своей натуры,
при наличии ума как правило
понимаешь что женщина она ценна
не умом,
и что нужно делать скидку
на то что она женщина.
если умен - можно шутить с ней
на одном уровне
чтобы ей приятно было,
с кошкой же играешь в те игры
которые она понимает.
хороший секс разве
не одна из основ общения
эм и жо часто лучше друг друга
даже понимают - могут выразить
во вторых -
даже ну очень умная женщина
она в общении именно с умным мужчиной
будет что то не догонять,
потому что это просто умы
разных существ совершенно,
женщина себя умеет выражать
женственностью,
чувственностью своей натуры,
при наличии ума как правило
понимаешь что женщина она ценна
не умом,
и что нужно делать скидку
на то что она женщина.
если умен - можно шутить с ней
на одном уровне
чтобы ей приятно было,
с кошкой же играешь в те игры
которые она понимает.
щ
От куда вообще берутся такие парни, божеееее. Не нравиться-растанься, закажи проститутку
Елена Тирских
Проститутка студенту дороже обойдётся)
ну может она поумнеет, это ведь не все сразу
прививай ей свои интересы.. рассказывай
если она 8-9
прививай ей свои интересы.. рассказывай
если она 8-9