Отношения

А вы похожи внешне со своим(ей) любимым(ой)?

Duman Nogerbek
Да, даже очень!
У моего любимого внешние сходства с моим отцом в молодости!
Я похожа на своего отца)
Папа рождён 8го марта, я 7го марта, а мой любимый на свет появился 1го марта!
Характеры у нас очень похожи! И внешне мы похожи, взгляд один, думает в одно время об одном и том же.. .
Любим одно и то же...) )
Первый кого я полюбила и уже долго люблю) )
Внешние сходства и характерные приносят долгие отношения!
Евгений Мартынов
Лучший ответ
Кстати Да не раз слышала подобные вещи от постороних))))
Катя ###
Ага як свыня на коня ТОКО ХВОСТЫКИ РАЗНЫЕ :-)))))))))))))))
Е2
Евгений 22
внешне нет: )
похожи тем, что имена и фамилии начинаются на "И" и "К":)
водной школе, в одном классе учились, да и по прозвищам школьным - оба прозвища обозначают круглые предметы: )
в общем судьба:)
все говорят, что очень похожи))) мне кажется нет)) он же лысый, а у меня волосы до попы))))))))))))
Вова Иванов
я и мой эксфрэнд были похожи глазами и формой лица.. ростом и даже весом)) ) порой думали что мы брат и сестра..)
у нас с моим типаж очч схож.... многие об этом говорят нам.
Да я и сама понимаю, если своё отражение в зеркале нравится, то и будет тянуть к похожим людям)
Допустим, я брюнетка, люблю брюнетов. От блондинов аж тошнит, как и в девушках блонди редко нахожу чего симаптичного