Отношения

если мне изменил парень с моей подругой, что с ними сделать обоими?

Если держишь собаку на привязи, не ожидай от нее привязанности.
Верность -дело совести, а измена - дело времени
Измену простить можно, а предательство -никогда.
Неверность прощают, но никогда не забывают.
Алексей Михин
Лучший ответ
вычеркнуть из жизни навсегда
а ты как думаешь) послать куда подальше) с глазок долой из сердца вон обоих.
он так и будет

замуж за него не ходи.

ходи за.... ХОРОШЕГО
Игорь Дегтярев
Простить и забыть их навсегда!!!
Всем сделать ручкой.. . на прощание. Это не друзья, а ...
Denis Volosjuk
подруги уже нет.. как, впрочем, и парня) ) что ж делать.. забыть
Елена Зобнина
наверно лучше их обоих послать
Объявить мужем и женой - страшнее наказания не придумать
Андрей Муляр
Плохая подруга и парень у тебя. .
Да пошли они. .
Пожелай им счастья)
...пожелать удачи, и забыть....
Ольга Жилкина
Да мерзкая ситуенция. Но ничего, зато теперь ты все о них знаешь. А делать с ними ничего не надо, они не стоят твоих энергозатрат.
Просто прекрат общение с обоими. И не надо желать им удачи или счастья.. . Ведь тогда ясно будет насколько тебя это задело. Будь веселой у них на глазах. Не стоят они того, ни "подруга" не парень, что бы из-за них переживать.
Meret Choshshiyew
А если жена изменяет с кем попало? А у вас ребёнок, которого ты ну не как бросить не в силах, как быть?
Это яркий показатель их отношений к тебе. Решение всегда будет за тобой.