Отношения
Что ответить парню?Важно каждое мнение!
У меня есть парень.И ещё знакомый ,с которым я общаюсь по социальной сети.Он приятный,но я не хочу с ним встречаться,пока у меня есть парень.Но и не хочу с ним переставать общаться. Он приглашает меня встретиться,что ответить?Писать,что есть парень?Но тогда он будет в шоке,зачем же я с ним общалась,раз есть парень?А если не говорить,что есть парень,то как отказать?Что делать?
Парень в сети, вполне возможно, надеется на что-то большее, нежели просто друг. И по любому, если ты постоянно будешь находить ту или иную причину, почему ты не можешь с ним встретится, он поймет, что тут что-то не так.
Поэтому лучше сразу скажи ему как есть, чтобы не надеялся на что-то большее.
Скажи, что у тебя есть парень. А он тебе очень дорог, как друг.
Поймет ли он тебя зависит от его отношения к тебе. Но даже если ты его и потеряешь, по моему, будет лучше, чем если ты будешь постоянно лгать и в итоге запутаешься еще больше.
Можно встретиться, это тебя ни к чему не обязывает.
Так спроси, как он отнесётся к тому, если, вдруг, у тебя есть парень, а может ты, вообще замужем, а может ещё и дети есть.
Посмотри, как он отреагирует на это.
это просто встреча, ни к чему не обязывающая, почему бы и нет?
вас же он просит без реального общения уже начать отношения серьезные! ? а может вы (он и ты) другие в реальной жизни и не факт что у него тоже нету девушки в реале
а вы делайте так как вам ваша совесть подсказывает)
Да встретьтесь, не говоря ни то ни другому о наличии другого парня. Хоть посмотрите на него, может поменяете парня. В любом случае встретиться стоит. А там решите
не пойму, вам что запасной аэродром надо подготовить?.. тогда нафиг нас спрашиваете?
Ну это же просто встреча. Может у него тоже девушка есть. А ещё в таких случаях советы не нужны, делать надо как совесть или сердце подсказывает.
Соглашайся!
Ух... ты определись кто тебе нужен... он или парень! По твоим словам видно, что с парнем у тебя не всё гладко или он тебе надоел... Так значит отпусти его! И сходи на свидание с другим! Тебе так легче будет! Ведь ты этого и хочешь!
выбери кто для тебя важнее твой парень или тот чел с которым ты общаешься, не факт что если ты бросишь своего парня ради него он тебе понравится в жизни...