Встречаюсь с моим молодым человеком 3 года. Мне 20. Ему 26. Любовь-морковь и тд как мне казалось. У меня было много недоверия к нему, потому что он ведет себя слишком открыто, при мне пялится на девушек, флиртует! Ловила его левые сайты где переписывался... были скандалы и тд. Утешала себя тем, что хоть не изменяет- верен. И однажды поймала его на попытке измены... Как можно так парни скажите?! Как можно свою девушку променять на незнакомую шл... на день. Тем более у нас в этом плане все хорошо) он мне разбил сердце. Я не могу доверять ему больше. Он обещал что не будет. Все время врал и флиртовал и возможно изменял (клялся типа это попытка измены, но не изменял). Теперь я все время переживаю и когда вспоминаю его омерзительный поступок, сердце просто разрывается. Он меня получается не любит... Сегодня когда по скайпу говорили, я завязала этот разговор типа все тайны рано или поздно выйдут наружу. Он сказал мол харош задрала сомневаться, не делай так чтоб я из принципа тебе изменил! "
Блин мне так больно стало!!! Как можно любить и изменить? Как он вообще может об этом думать? Вместо того чтоб сожалеть и вызвать доверие он сидит и угрожает мне.
Я не знаю что мне делать. Бросить не получается, люблю сильно. Но мне больно что он так мерзко поступил. Он в тот день вырядился ради похоти с незнакомой бабой у себя в квартире... Как так можно?
Дайте пожалуйста совет- как поступить и как себя вести с ним вообще... Заранее спасибо всем)
Отношения
пожалуйста прочитайте мой вопрос. Особенно парни-важно ваше мнение...
АААААААААААААААА!!!! Да таких вопросов уева туча. Достало!!!!
Baxitgul Isabekova
Значит достойно себя ведите, чтоб меньше таких вопросов было. Это вы достали
вы ж сами таких любите. что удивляться то?
Обычно ничье тут мнение никому не важно. Начинаешь писать правду, начинают лезть в бутылку. Нахрен тебе этот засранец? Ах ты его любишь? Ну так терпи. Пусть об тебя ноги вытирает. Если тебе плевать на себя, зачем мне тебя жалеть?
мужчине нужно разнообразие.
"он ведет себя слишком открыто, при мне пялится на девушек, флиртует! "
это первые звоночки, достаточно явные и открытые, по ним можно было легко определить его отношение к вам. а далее вы уже сами принимаете решение устраивает вас он или нет. тут ни о какой любви с его стороны речи быть не может, и не противно ему только потому что чувств нет.
книжки почитай-вопросов таких не будет
Бросай его не любит он тебя, а пользуется.. Жалко что такие девушки хорошие попадаются таким мудакам, даже обидно... Человек не когда не изменится, изменил один раз, изменит и второй... Хотя бы из чувства гордости и самоуважения нужно через силу, через нет, расстаться.
проблема не в нем а в тебе. ты на него запала. это и есть проблема. зациклилась. такая постановка вопроса еще больше разрушает ваши отношения. человек не может быть твоей собственностью и это надо понять. не пытайся стать его собственностью и ты. иначе подобного обращения не избежать. нравится тебе или нет, но статус расторжения отношений надо поддерживать обязательно. это закон любых отношений. нужно психологически подготовить себя к возможному расторжению отношений. обратить внимание на других парней. и только тогда ваши отношения заметно улутшатся. а если нет, то и плевать, нечего жалеть.
Не читал всю эту муть. Просто дай ему в разных позах и все наладится.