Отношения

Стоит ли звонить, писать человеку, с которым остались не до конца выясненные отношения?

Tatiana Condrea
Дарья, я считаю что стоит, если ты сама все до конца с ним не выяснишь, ты будешь мучатся до последнего, не сможешь найти себе место. По этому Позвони или напиши и расставь все точки!
Алёнушка Алёнкa
Лучший ответ
ну ,, есть такое эффект незавершенного действия называется, если это не дает спокойно спать, мучает.. . то скорее всего стоит, но ..иногда лучше пребывать в неведении и ждать когда время излечит!!..
Диана Юсова
Вам решать... я бы не стал
нужно понять какой результат ожидаешь... ну выяснишь, или не выяснишь... и че? ? смысл есть ?
во всем должна быть определенность!
НО, каковы обстоятельства молчания...
Юрий Белевцев
нет!!!!
Таня Фукалова
я ему сказала, чтобы перезвонил, чтобы поставить жирную точку в наших отношениях.. Он не перезвонил. Зачем мне звонить, если я уже приняла решение и вычеркнула его из своей среды обитания?.. Даже просить перезвонить - было глупо. .
Иногда и не надо выяснять до конца ненужные друг другу отношения. .
А я вообще больше не буду искать никого, потому что у меня есть он.. И зачем мне эти мужчины - неудачники возрастом 30 с плюсом?
Обязательно стОит.. .
Если это человек Вам дорог.. . И пока не поздно...
Юрий Пирогов
Попробуй, но имей ввиду, что кто идёт навстречу первый, тот и прогибается под другого, ломает себя, а значит ему будут доставаться отношения тяжелее и этот человек будет дорожить связью больше. В идеале эта роль должна доставаться мужчине, потому что ответственность за отношения должна лежать на нём, именно мужчина может продвигать и развивать отношения.
вы для себя решите что вам нужно и стоит ли это вашего времени и нервов, ведь они в прошлом, а зачем его ворошить, все зависит от ситуации, вам решать, если это как т оможет повлиять на будущие то можно и написать
Ну разве чтобы их выяснить до конца. Писать, чтобы переступить через невыясненность и продолжить дальше - нет, не стоит. Сначала раставьте точки над i , чтобы продолжать общение, если вам этого общения хочется.
Илья Бакушев
Обязательно надо звонить, писать, чтобы выяснить все до конца!))