В общем это началось ещё давно, в детстве, тогда у меня началась депрессия, которая длится по сей день.. . Именно поэтому я не работаю, проблемы с нервной системой, и вообще.. . Я долгое время пытался выбраться из своих проблем, но ничего не получалось.. . Почти ничего.. . В самом конце 2010 года, прямо перед Новым Годом я познакомился с девушкой, влюбился в неё, а она в меня нет, чувства были не взаимны, она мной играла и тянула из меня деньги, а я всего лишь хотел быть её другом.. . От этого мне было очень больно.. . В общем через некоторое время я вроде бы стал её другом, но всё равно, остатки этой чудовищной боли остались и наложились на мою депрессию.. . Мне ведь уже 28 лет, а у меня ни разу не было девушки и с деньгами сложности, из-за депрессии я вообще не могу работать, да и вообще что то делать.. . Планировал закончить всё это (вообще всё!) 13 июня этого года, но решил подождать. . И вместо того, чтобы вытаскивать себя из всего этого, помогал ей, снова занял ей очень много денег, а сам остался ни с чем.. . Получилось так, что ей должен был помогать другой, у кого больше денег и прочего, но помогал ей я.. . И в итоге уже скоро Новый Год, а у меня ни денег, ни девушки, зато очень плохие мысли.. . Какого чёрта? А тут ещё она сказала мне что типа она как меня увидела, то типа сразу поняла что между нами могут быть только дружеские отношения.. . И это добивает меня дополнительно.. . Т. е. получается что я типа не сексуален и прочее, а мне ведь уже 28 лет, месяцев через 5 будет 29, я хочу погулять с девушками, нагуляться, а у меня ни разу не было девушки вообще.. . И по моему это конец.. . Она должна отдать мне деньги 18-го декабря, она судилась с фирмой, которая не выдавала ей зарплату, но я не уверен что деньги будут.. . И от всего этого.. . Мне очень паршиво.. . Казалось бы, причём тут лодочный трос, канистры с топливом и стеклянные бутылки?... Потому что.. . Мне паршиво, я не могу найти выхода.. .
Хочу разобраться со всем этим, найти выход, иначе я сам сделаю этот выход, устроив последний и решительный бой, я не буду уходить один, и с ней я ничего не сделаю, но вот другие.. .
Отношения
Помогал ей, а сам остался в.. . Это конец? Выхода нет?
Возьми себя в руки! Пока сам себя ценить и уважать не научишься - так и будешь в этой самой жопе и находиться... Ты молодой парень, вся жизнь впереди, а тут такие мысли ((( И еще, причем тут другие люди? Вообще что ли без царя в голове? Срочно к психиатру!! ! Перестань давать ей бабки, она из тебя так и будет их тянуть, пока не откажешь.. Запишись на кикие-нибудь курсы, придумай себе увлечения, да блин, на каток сходи) ) Там много девушек. можно познакомиться.. Кстати, зарегистрируйся на сайте знакомств, может отвлечешься. . Выбрасывай ее из головы, ничего хорошего не получится.. Тебе нужно устраивать свою жизнь.. Я уверена, что ты симпатичный и сексуальный парень, просто она этого в тебе не видит, но это не значит, что остальные тоже не увидят.. Я думаю, ты прислушаешься все-таки к моим советам.. И в конце концов, встретишь хорошую девушку и жизнь заиграет красками)
Все это ерунда.. . вот только деньги жалко.... но и это можно пережить.... Вообще мужчина становится интереснее с годами, женщина - наоборот.... так что все только начинается и впереди...
я думал у меня все плохо.. а тебе почитал, не так уж и плохо..) дружище мой совет.. переехать нафиг.. все стереть старое.. нужны новые знакомства и психолог).. если хочешь давай в друзья добавлю.. расскажешь все..
Вам нужно идти опытному психологу, он уладит бардак в вашей голове и расставит по полочкам. А здесь вам посоветуют плохому...