Отношения

Помогите то делать с отношениями?

Были отношения с предыдущей девушкой, прожили вместе 4 года, настоящая любовь. Но в последний год стал "гулять", с ней расстались. Встретил новую девушку, мне 25 ей 28, по началу она была нежной, ласковой, доброй. . Стал встречаться, потом она забеременела и у нас родилась доча. Она и их семья очень хотели ребенка. . Как только забеременела сразу изменилась стала хамкой, вредной, истеричкой, чтоб не делал должен все спрашивать у нее, даже какой интернет подключить. Постоянно не довольная чтоб я не сделал. Девочка из богатой семьи, но я простой парень. Родители ее ко мне хорошо относятся, ребенка из рук не выпускают. Я ребенку время уделяю, разговариваю, играю, кормлю с бутылочки, как только сяду за планшет или тв сразу орет че сел, иди поиграй с ней, поговори, все равно на работе ничего не делаешь. . .и вот отношения с девушкой стали на грани, я ничего не хочу делать потому что я сново буду плохим. Она такая не из за беременности и ребенка а из за характера, она такая и есть. Любит только папу и брата, иногда бывает обнимет поцелует и все. . Романтика нет, хотя вместе один год. Секса нет, не хочет. Даже после родов спустя какое то время был 1 раз. . Вобщем не знаю что делать. . Пытался разговаривать она не слышит, она хочет что все было как хочет она, и если я что то делаю то все надо спрашивать/согласовывать. Что делать дайте совет, я просто чувствую что нервы не выдерживают, я теряю себя и свой внутренний мир, желание жить и что то делать. Сижу на работе и даже домой не хочу идти. . .В оконцовке скажу что не из за ребенка она такая она такая правда есть, это характер. В начале была игра с ее стороны хорошей девочки. . Футболку/носки бросил в комнате на пол сразу скандал, мусор не выкинул или чай ей не налил - скандал, куда то поехал по работе скандал, то ребенка не так взял, то почему полы не мою, не помогаю и т. д. Жду советы что делать. . .Мне тяжело.
А это игра такая: -называется"Стерва и подкаблучник"!
Александр Сенченко
Лучший ответ
Надо ее на работу выпроводить. Это у нее от скуки
бляяяя, ща столько текста написал и пиздец, ебучие новые ответы, говно бля, короче тёлку свою нахуй посылай и еще она с кем то ебётся 150% уверен
미라 김
Наверное, Вас угораздило жениться на.. . еврейке?
Обычно именно они норовят командовать во всём своими мужьями. Вряд ли это можно как-то исправить. (((

Искренне желаю Вам терпения, самообладания. Научитесь сглаживать острые углы. Она орёт - а Вы оставайтесь спокойным при этом (даже - в глубине души) .
Если не можете терпеть такого пренебрежения с её стороны, не дайте ей сжить себя со свету - лучше расстаться с ней сейчас, чем потом, когда она сделает из Вас "нэзнамо что"!! Жаль, что Вы раньше не "раскусили", что она из себя представляет на самом деле.. . (
Так разведись с ней. Не порти себе жизнь и нервы.
Хип Хип УРА! Я прочитал этот текст! я прочитал до конца! Респект мне, аплодисменты мне, где публика? о да! это я... .

А теперь к решению проблемы.. . попытайся накопить денег на собственное жильё и съедь от неё. Если никакого доверия нету между вами, и она постоянно тебя гнабит. Она маникулирует тобой зная что тебе деваться некуда и ты мол должен всё делать. Ты в этой игре считаешься под коблучником, так измени это, либо покажи что ты мужик и прочее, либо просто сьедь от неё, если у вас зарегистрирован брак, то расторгнут, и если тебе важна дочь то постарайся переоформить через суд на неё документы.

Я бы на твоём месте, приобрёл бы даже съёмное жильё, расторгнул брак, дочку забрал бы с собой. А причины тому, что твоя "жена" девушка психический не уравновешена и кидается без всякого повода, такой не быть матери.
Алина Зверева
свой рассказ начал с предыдущей девушки неспроста.... значит думаешь о ней... хочешь вернутьотношения... наличие ребенка не есть повод оставаться в отношениях с человеком, который тебя не уважает и к которому нет ...настоящей любви... даже и немучайся угрызениями совести, плати алименты и будь свободен.)
Елена Лутовина
Не надо думать, что с предыдущей девушкой было бы все идеально. Все они такие миленькие, хорошенькие, прелестненькие и покорненькие, пока мужика надежно к себе не привяжут.
Сложная ситуация. Ребенка естественно вам никто не отдаст, да и не по зубам он вам. Ну в первую очередь мне так видеться, что вы сами это позволяете. Слушаете внимательно - боитесь - живу на ее территории, она богатая.. . Только и повторяется. Она Жена, вы Муж, у вас совместный Ребенок. Заставьте себя уважать, высмеивайте истерики, нет секса - (проблему решайте на свое усмотрение ), но я думаю мужчина способен соблазнить собственную жену. Ведите себя не как бедный бесправный человек, не орите - просто займите позицию сильного и доброго, смотрящего на жену с позиции благосклонной жалости. Бросить все и уйти не советую - это просто и так, вряд ли стали бы задавать вопрос дабы услышать такой совет.
У вас терпение все же было) вообще, это нормальное развитие отношений) нет пар, которые не прошли бы Это) в общем, секс для женщины-возможность забеременеть и просто так сам по себе развитым девушкам не интересен и это нормально. Восстановится, опять захочет) это как трижды мама говорю) . Ну а с характером надо мягко сражаться, например, расставив по местам: вы не отвечаете за уборку, она за доход в семье. Если будете тверды в этом-успокоится. Но побаловать, если совсем устала завтраком-обедом или кафэ уж моожно) и еще, чтобы сохранить семью, подружитесь крепче с ее папой и братом) ваше оружие-ваша мама)
Войт Сергей
а почему ты не моешь полы и бросил футболку?
может проще помыть? не все просто так. у всего есть начало. у каждого события
значит у такого ее поведения тоже есть начало. посмотри откуда оно идёт.
Pavel Gusha
Стерва и подкаблучник здесь непричем. До, во время и после родов они все почти одинаковые. А бросить с ребенком - дело нехитрое. Если есть любовь, значит надо сберечь ее.
Елена