Отношения

Помогите разобраться в запутанных отношениях и себе!

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в себе!

Мне 25 лет, высокая (178) и симпатичная девушка, имею 2 высших образования, программист. Стараюсь постоянно самосовершенствоваться и много путешествовать по миру. Встречалась с парнем 7 лет, перед свадьбой разошлись - перегорели чувства. Это было два года назад.

После этого за мной начал ухаживать парень с работы, точнее сначала он делал вид, что хочет помочь морально, после разрыва отношений с прошлым парнем. Внешне он не очень красив, ниже меня, любил выпить с друзьями, начал лысеть, не хотел развиваться совсем, к работе относится с большой апатией.

Мы начали общаться 24/7, потом он признался, что любит меня, начал дарить подарки, но я всегда говорила, что между нами ничего быть не может. Он не сдавался и не сдаётся до сих пор. Делает приятные вещи и помогает мне в многих вещах.

За два года у меня выработалась зависимость, он изменился ради меня, перестал пить с друзьями, занялся своим телом, начал немного путешествовать со мной в горы. Там он и поцеловал меня в первый раз. Но мне начал нравиться другой человек, но с ним не получилось ничего, из-за того что мой друг не давал прохода этому парню и везде говорил, что любит меня. У меня началась депрессия (эмоциональный упадок) и в марте этого года, когда я была совсем расстроена, то я приехала к своему другу, он начал целовать меня и я переспала с ним. Хоть у меня никого нет, но я чувствовала себя ужасно. Пыталась порвать с ним всяческие отношения, но мне стало не хватать его и из-за этого становилось ещё хуже. Ситуация усложняется из-за того, что мы работаем вместе и когда я видела его, то хотелось чтоб он меня обнял и успокоил.

Наступило лето и мы начали снова общаться, больше путешествовать вместе. И я решила, что наверное мне нужно попробовать начать встречаться с ним. Мне с ним спокойно и уютно. Но есть комплексы, что я выше его, что он не мой типаж абсолютно. Мне нравятся высокие брюнеты, а он ниже меня на полголовы лысеющий блондин. И мне его очень жалко, что он любит меня и если я закончу с ним отношения, то он будет страдать. Смотрю на другие пары и думаю, в принципе можно попробовать встречаться, не все внешне идеальны, но чувствую, что меня не хватит даже на полгода и что это не мой человек на всю жизнь. Из-за этого очень страдаю, тем более он говорит вещи, что после меня никого не сможет найти и что ему и секунду без меня невыносимо жить.

Помогите пожалуйте с советом, то очень плохо.
50 Cent
Не важно, как выглядит, главное Вам с ним уютно и хочется быть с ним. Он же Вас не замуж зовет, отношения... да пусть будут, а дальше время покажет.
Иван Павельчук
Лучший ответ
вы с ним пока взаимно не полюбите другого.
это не ваше, вам просто не хватает нормальных отношений, поэтому вы соглашаетесь на этот суррогат.

отношения начинаются с сексуального желания кого-то, а потом обрастают остальным. Если вы начали с остального, то как только у вас появится сексуальное желание к другому вы ничего не сможете с собой поделать. Так что разрыв - дело времени, какой бы хороший он ни был, он не ваш.
Катя Лукьянова
Ну... росто это, возможно, очень важно. Но качества человека-вусё же важнее. Много хорошего Вы видели за 7-мь лет встречания с идеалом?
Столько букв, а любви нет.
Зачем себя и его мучить?
Не давай поцелуя без любви. Особенно из жалости.
ОН тебе жалость к себе не простит, мстить будет.
мне тоже нравились и нравятся брюнеты, но замуж вышла совсем не за свой идеал, и не жалею.

пробуй, может это твой человек

и еще не стоит встречаться 7 лет, столько лет в никуда
Вера Канайкина
Клоп захотел повыше. Натрахается и свалит
С.
Серега .
В двух сообщениях ситуацию не разобрать. Если нужна будет помощь, пишите. Желательно с фотографиями.
Катя Лукьянова интимными фотографиями?
всё впереди, но ты просто попробуй сказать:
- Давай просто будем друзьями, хорошо?
что-бы не ранить его чувства.
(надеюсь поможет)
Спасибо, что поделилась с нами. Мы тебя любим. Можно поговорить о тебе поглубже? Вот в каких областях дипломы имеешь? Физика, Химия, Политика?
50 Cent Программная инженерия и моаис