Отношения
Помогите разобраться в моих отношениях. прочитаю все советы
Он живёт гражданским браком с женщиной с ребёнком. Отношения с пасынком плохие, с женой вроде не плохие, но проблема в сексе. Не стоит грубо говоря на неё. Брак длится 10 лет. Недавно у нас случился очередной секс у него в кв и жена застукала нас. Она не кричала, молча вышла. Вечером вернулась с работы и объяснилась с мужем. Вроде помирились но семьи уже нет. Я незнаю что мне то делать теперь Она женщина очень хорошая, мне её искренне жаль. Он тянется по прежнему ко мне. готов на встречи без секса. Разойтись с ней не может, квартирный вопрос. Не на улицу же ей идти. И я никак справиться не могу со своими чувствами...
Мужчина должен сам решить с кем остаться. Вы должны помочь ему в этом и поставить условие. А то постель с одной, а пироги с другой. Хорошо устроился. Вам-то самой не надоел этот шведский колхоз?
"уж сколько раз твердили миру... "
да нет тут никакой проблемы, половые отношения мужчины и женщины, брак убивает любовь и страсть, остаётся привычка, обязанность, долг.... если он будет жить с вами, как сейчас с ней, через 2-3 года будет тот же результат, найдётся третья, которую ОН будет хотеть, как сейчас вас.... тут надо мозг включить и дать ему понять, что кроме похоти есть ещё что-то, что делает нас людьми.... (извините за откровенность)
Это твой крест и нести тебе его милая самой, терпи.!
До чего же может довести женщину квартирный вопрос!!! Застать мужа с другой и простить.... Идти ей некуда, ха!!! ((((А снять квартиру-не судьба? Когда гордость Бог раздавал, она за тупостью стояла....
Исчезнуть, пусть они сами разберутся между собой сначала.
Блин, да откуда Вы знаете, на кого стоИт. Люди не живут там, где не хотят жить
Тут в своих отношениях не разберешься, а в чужих лучше и не пытаться!
ne ochen' liubliu takih kak vy. tem bolee esli rebenok ego...
skazhite emu chto by on opredelyalsya, togda nikto dolgo stradat ne budet.
Вы себя вообще не любите? ЖдЁте от него такой же жалости, какую он испытывает к своей супруге.. . "Готов на встречи без секса" - что за детский сад.. . Вы здоровая, красивая женщина! Ради чего себя обделять? И ради кого?
Полюбите себя для начала.. . и тогда сами убедитесь, как вся жизнь Ваша изменится и станет намного интересней.