Отношения

после растования, моя бывшая начала вести не очень правельную жизнь. её родители просят меня ей помочь, я не знаю как.

Начала постоянно зависать в клубах приходит с утра, перестала разговаривать с родителями, стала очень агрессивной и нервной. Я думаю уверен что могу ей помочь и знаю как, а стоит ли после того, как она вытерла об меня ноги??? Просто с одной стороны хочется ей помочь а с другой не очень, посоветуйте как поступить. Спасибо заранее!!!
если любишь, дык помоги.... каждый делает ошибки... прости её. посторайся забыть хоть это и сложно... ведь ты её кагда то любил, а может и до сих пор любишь..
С.
Сергей ..
Лучший ответ
Хотите продолжения помогайте, а если уверены что никогда с ней не сойдётесь, оставьте её в покое, только сделаете хуже, расстались значит расстались.
она в любом случае переживает больше вашего. если вам тяжело смотреть на то, что с ней происходит, то помогите ей, а если нет, смысл это делать?
Anel Shayakhmetova
не стоит к ней сейчас лезть. если она человек адекватный, то сама скоро поймет, что ее несет не туда. и одумается. если нет - то поймет позже ) хотя можно намекнуть, но не факт что она нормально отреагирует на это и вы не будете посланы вместе с ее родителями куда подальше. ))
если же такое произойдет, то отступите. сама пускай разгребает..
А вы уверены, что ей плохо и нужна ваша помощь? Она резвится, а вы ей помогать? пусть делает, что хочет, вам не должно быть дела до неё.
Не нужно помогать это её выбор
Она скорее всего таким образом пытается выветрить воспоминания о вас
А тут вы со своей помощью. .
ЗАЧЕМ НЕ НУЖНАЯ НАДЕЖДА
добралась до свободы!!!! она не больна, помогать не стоит, не будь до конца размозней в ее глазах!! ! хотя желание твое достойно уважения!!!
она так переживает или так поглощает свободу.