Отношения

Начала хорошо зарабатывать - стали не нужны отношения , начала вести распутный образ жизни

Сразу скажу , что сама знаю - это ужасно)) Мне 26, до 22 я 4 года встречалась с парнем, не изменяла, он был у меня первым, хотела с ним семью. А потом узнала , что он изменял. Бросила. Захотела стать лучше(ну вы поняли как у многих после расставания). Очень быстро поднялась в сфере фарм продаж , зарабатываю более чем достаточно. И пошла в разгул . Знаете , такое у мужиков бывает , денег больше стало - пошёл гулять, но не думала что такое будет со мной)) когда зарабатывала мало была другой совсем - скромной, стремно было даже на свидания ходить - боялась , что начнут приставать. С деньгами стала раскрепощенной , стало всеравно на мнение многих, начала спать с разными ( раз в два месяца меняю парней). Все с защитой , в этом плане нормально, но мое поведение мне не нравится , а по другому не могу . Хочется вести такой образ жизни и все тут!!!Семью раньше хотела , а сейчас ни семьи , ни отношений не хочу. Видимо раньше , по большей части, думаю ,как и многим девушкам ,мне хотелось от брака финансовой стабильности со стороны мужа, а теперь когда я ее сама себе создала, то мне и одной хорошо, даже проще( буду откровенна). Знаю , что неправильное мышление , но как мне его поменять? Я же была раньше другой! Стала с деньгами обозревшей сучK0й
Abbas Yusupov
Abbas Yusupov
95
Если вас саму такой образ жизни устраивает то кому какое дело. Вам это скорее всего надоест в будущем, а если не надоест то ничего страшного в этом нет. Если вам офигенно то и пофиг на остальное. То что вам хочется поменять образ жизни, и вот то что вы пишите раньше была другой "хорошей" а сейчас не такая, это все навязанные обществом стереотипы и предрассудки аля все девушки должны быть хорошими с одним партнёром на всю жизнь. Но мы уже в 21 веке и это все давно устарело, главное короче чтобы вам было хорошо а на остальное пофигу реально. Возможно этот момент с желанием быть "хорошей" навязан вашими родителями, есть такие которые хвалят за тишину, послушание, длинные волосы, короче дети без самовыражения самые лучшие (нет конечно) но многие родители это толкают. Возможно у вас это тоже имеет место быть.
АЛ
Анастасия Лебедева
137
Лучший ответ
Abbas Yusupov Спасибо))))
и что? живите как вам нравится !
Valentina Demidkova
Valentina Demidkova
97 359
Да "выход" собственно там же, где и "вход". Это же ваш образ жизни! Образ жизни ВАШ, а ответственность за него должен нести кто? Началось-то с чего? Вы решили вырасти финансово. Так ведь? Теперь вы выросли финансово, но... обнаружилась новая проблема. Значит тут можно воспользоваться и прежней схемой, которая работает, кстати сказать! Попробуйте "подрасти" духовно. Проблему вы успешно обозначили сами, уже полдела сделали! Не все богатые люди прожигают жизнь. Многие из них занимаются благотворительностью, здоровым питанием,
воздержанием. Подумайте, какой вы хотите быть. Что мешает найти единомышленников в интернете... пообщаться с ними, узнать о их опыте в интересующей вас сфере, воспринять их опыт.?
Abbas Yusupov Спасибо большое за ответ
то что вы написали характерно для мужчин. которые начав хорошо зарабатывают и понеслось. а вот женщина при деньгах в выборе уже будет осторожнее. так что во все тяжкие это не про нее
Abbas Yusupov Вот и я чувствую себя мужиком
Деньги тут не при чем, ты всегда такая была прогнившая, пользуешься мужиками, раньше хотела их деньгами, теперь членами.
Abbas Yusupov Мы все такие
В медицине текучка с персоналом. За маленькие деньги можно работать санитаркой и будете мечтать о крепком мужском плече и финансовом благополучии
Кто сказал что это мышление неправильное? Добро пожаловать в реальный, материальный мир. Где вы живёте где хотите, жрёте что хотите, и спите с кем хотите. Гoвнoморалистам для которых даже 5% этих удовольствий недоступны не слушайте. Поумнеть, поныть и пожалеть вы сможете когда будете старая, дряблая и это коснётся всех (старость). Ну правда в такой фатальный загул смены партнёров каждые 2 месяца тоже уходить не стоит. Лучше всё же 1 найти.
Gulira Joldoshbekova
Gulira Joldoshbekova
77 659
Тролль.
Работаю сама понимаю
Катюшка) )
Катюшка) )
37 057
ну.... иди поработай в магазин уборщицей ))...то имеешь ты, а тут будут иметь тебя ))...в чём проблема-то? :)
Abbas Yusupov Зачем? Я хорошо на своей работе себя чувствую)))
Помогу бескорыстно избавиться от лишних денег, пора Вам заканчивать такой разгульный образ жизни, я могу вести его за Вас, а вы будете наблюдать как я деградирую.. Помогу-чем могу!!!
Значит тебя надо связать и выпороть хорошенько!