с весом всё пока впорядке
ест печенье
о физкультуре думать не хочет
обычную еду ест через силу
немного разошлись и извинилась, сказала что виновата,что ей тяжело,
но это не исправило, разумеется ,её питания и образа жизни
боюсь что на свой гастрит сделает апгрейд до рака желудка и помрёт
а ей важно жрать печенье,пить горький кофе,слушать музыку и быть собой,
мне плевать на извинения, что толку когда она ,наконец разжиреет упадёт в депрессию и умрёт от рака желудка?
я не знаю что делать, я в её сторону даже смотреть не могу,такая она глупая
не хочу её видеть ,есть не могу,всё надоело
Отношения
девушка не хочет вести здоровый образ жизни
Ахахаха!)) ) А вы можете больше не встречаться? Ну зачем жить вместе когда она так раздражает?)
ну так найди себе другую.. зануду себе под стать.. а то твои посылы, точно ей раком обойдутся..
По моему тебе нужно к психологу парень, у тебя кажется проблемы.... и большин проблемы....
Это личное дело каждого! Не залезай к другим в рот!
ну если она как животное живет---то и не смотри на нее--у тебя все впереди, а терпеть такое ни к чему, Проще говоря -пошли ее и не мучайся-телка
Тю.. . когда прочла вопрос, то думала что она конченная куряга, алкашка и наркотой не брезгует. А тут такое.. . ))) Пойду, проржусь)
Не навязывай свое мнение другим.
Вряд ли ты знаешь, что для кого будет лучше.
Не утраивает - не общайся с ней, делов то.
боже, даже я считаю, что это занудство. а уж таких зануд, как я, ещё поискать надо.
быстрее ты умрешь от рака мозга....
Ты больной на всю голову-обрати внимание на своё психическое здоровье, а девушку оставь в покое.
Все поняла, кроме одного - причем здесь Вы? Она живет так как она хочет, ест то, что хочет. Это ее личное дело. Вы же пытаетесь ее грубо контролировать под видом заботы о ее благополучии. А благополучие человека в его свободе выбора, а не в том, что ему навязывают извне. Даже под предлогом необходимости *здорового образа жизни*.
Вы ее не принимаете такой, какая она есть. Это все равно, что сказать ей: "Я тебя полюблю, если ты станешь супермоделью! ". Как бы вы чувствовали себя, если бы вам подобное сказали? Поймите, что именно ваша нелюбовь доставляет ей страдания и невозможность стать более здоровой.
детский сад. уж извините. у меня такая же проблема с бабушкой. правда я на печеньках не зациклена. оставьте ее в покое, мой вам совет. и не на неделю, а годика так на пол. может она просто идет на принцип. ты так говоришь, а я наоборот поступлю. ну а если вам уж совсем все надоело, бросьте, в конце концов. , если вы здесь ищете разрешения.
Может быть, у нее больное сердце, и она по состоянию здоровья не может заниматься физкультурой. Так это хорошо, что она хочет быть собой. И просто здоровая пища стоит дороже, чем фастфуд.
Не знаю, чего они тут все разорались? В принципе, всё верно сказано в вопросе. Сами они больные на голову. Только, единственное, не надо давать отрицательные посылы - говорят, что слова материальны.