Какого именно инвалида? Инвалиды тоже очень разные, например, инвалид по слуху может почти не отличаться от здорового, только с общением проблемы. А есть инвалидности, когда человек почти как растение требует постоянного присмотра и ухода. Думаю, что в последнем случае скорее уж любовь-жалость.
Что касается инвалида, инвалидность которого более-менее не мешает жить (есть техника для инвалидов по слуху и зрению, протезы для потерявших конечности) , то и тут может быть разное восприятие в зависимости от многних факторов. Любовь-любовью, но бывает, что к инвалиду относятся как к равному, а бывает, что та же глухота раздражает, поэтому важно не может ли полюбить, важно сколько любовь продержится и без заскоков.
Отношения
Может ли здоровая красивая девушка полюбить инвалида? Может здоровая красивая девушка полюбить инвалида
Инвалид - это все тот же человек, только может лишился какой-то физической возможности. А так он остается человеком, значит и любви заслуживает. Но даже инвалиду важно иметь богатое нутро
Может. Например за его ум и характер
Может. Правда. Если конечно есть за что любить.
Может, только через какое-то время ее это начнет ломать, она начнет жалеть себя и сбежит, или будет жить из жалости и ложных понятий совести.
Сильно сомневаюсь. Чтоб ухаживала за ним? А что он может сделать для нее - готовить еду и убирать в квартире, пока она надрывается за двоих на работе? А дети?
Другое дело, если здоровый муж тяжело заболевает или попадает в аварию, становится инвалидом, тогда любящая жена ухаживает за ним и работает.
Другое дело, если здоровый муж тяжело заболевает или попадает в аварию, становится инвалидом, тогда любящая жена ухаживает за ним и работает.
если есть за что полюбить то может
Ну я не женщина, одно могу написать то, что вообще есть возможность, что полюбит потому что у инвалида есть всё таки некоторый шарм.
А может инвалид полюбить здоровую девушку? Почему тут ответ будет утвердительный а там нет. Я так скажу, речь идет всего лишь о матерьальной состовляющей, люди недальновидные а их большинство, опираются лишь на эту грань жизни, если ты задаешь такие вопросы ты в их числе, и я тоже наверняка.. . Так что вывод такой все зависит от девушки, если она сильный человек, духовно развита, то легко.. . для неё не будет разницы. А в противном случае ответ конечно отрицательный. Если ты стремишься к здоровым и красивым, врятли ты пока заслуживаешь такую любовь!
Нет. Тока в кино
Физический дефект природы не исключает интеллектуального единства . О как завернул ! :-) Проще : да влюбляйтесь на здоровье !!!
Может.
шансы есть но они призрочные очень, такие красивые истории любви только в кино жизнь суровая штука.
Может. только в жизни ей будет очень нелегко...
Похожие вопросы
- Почему не красивые девушки готовы спать с любым красивым мужиком?
- Почему парень,когда идет с красивой девушкой,всегда обращает внимание на других девушек?
- Если девушка говорит что вокруг много красивых девушек. О чем это говорит?
- Как девушке-инвалиду найти здорового любимого парня?
- Вопрос для парней,хотящих иметь красивую девушку (т.е. для всех парней...вн.)
- ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!ПОЛЮБИЛА инвалида..
- Может ли Здоровая девушка полюбить парня с ДЦП? и как ее приворожить?
- Полюбила инвалида колясочника а он меня стал избегать
- Надолго ли ,молодой здоровый мужчина может оставаться другом красивой девушки?Тема дружбы полов .Интересно мнениеВСЕХ!!!
- Девушки, женщины почему вы так боитесь отношей с инвалидами?