Отношения
Если девушка говорит что вокруг много красивых девушек. О чем это говорит?
Значит где- то накосячил ...ей стало обидно ...досадно ...не умея по другому выразить свою тяжесть в душе ...мы говорим всяку бяку ...и это ...в сердцах, а на самом деле нам очень хочется чтоб нам сказали: МИЛАЯ ДА РАЗВЕ Я МОГУ ТЕБЯ НА КОГО НИБУДЬ ПРОМЕНЯТЬ, ТЫ ЖЕ ДЛЯ МЕНЯ ОДНА. т ч к ...обнять итд. Если девушка говорит бяку это не значит что она хочет это сказать! Женская грёбаная логика:)
Она хочет, чтобы ты сказал её..." Я их не замечаю. Ты лучше всех! "
Не о чем... Я так же говорю.
Что женщин больше чем мужчин
Что она закомплексована по поводу своей внешности
ни о чем это не говорит окромя того, что она умеет видеть и ценить красоту. не более того.
Чтобы Вы обратили внимания на других =)))
Что вы в женской бане!! ! :)
Смотря в каком контексте она это говорит!.. .
А в общем ни о чем!
Это надо рассматривать в зависимости от ситуации. Если она тебе нравится и ты ей об этом намекнул или сказал, а она ответила, что "вокруг много красивых девушек",то, скорее всего, это намек на то, что тебе следовало бы поискать другую. А если она сказала это просто так, то она это просто сказала))))
Это значит, что она не считает себя "Мисс Мира", потому что она самая обычная девушка, каких сотни!!!
Она пытается скрыть свое самолюбие либо ревность ( то есть комплекс неполноценности)
это может означать что вы ей надоели, пора бы и на других переключиться. по крайней мере у меня бы это означало именно это.
Ниочем. Просто приятно посмотреть на красоту,
Она намекает, мой мальчик, чтобы ты сказал, что ОНА САМАЯ КРАСИВАЯ! Какие же мужчины не догадливые!)))))))
посмотреть на реакцию