Отношения

Полюбила инвалида колясочника а он меня стал избегать

Я полюбила мужчину с парализованными ногами и частично руками, мы прекрасно проводили время, пока не дошло до интима. . .он многого смущался, но был очень счастлив и сказал что жизнь налаживается, а после пропал и не отвечает ни на звонки, ни на смс и я не пойму что произошло. Внешне я очень привлекательная и от мужиков отбоя нет, а мне нужен именно он ((
Звоню третий день и забрасываю сообщениями, говорю что люблю и он мне нужен, а он молчит! Стоит ли к нему ехать или оставить в покое? ! Ведь если молчит, значит наверное не нужна
Danu Visarion
Знаешь, я напишу тебе несколько не на той оптимистичной ноте, на которой были написаны все сообщения. Он отлично понимает, что эти отношения ненадолго, и, как истинный мужчина, избегает их продолжения, которое обязательно закончится расставанием. Боится, что твоего оптимизма хватит ненадолго.. . Это чистой воды утопия - ждать счастливого продолжения....
Ольга Гульнова
Лучший ответ
люди часто не верят своему счастью и бегут от него.... похоже это как раз тот случай.
поехала бы к нему вместо того чтобы в инете висеть. мало ли что могло с ним случиться -не в состоянии до телефона добраться.
Pleshakov Oleg
Обалдел от счастья и не верит что всё это серьёзно, и наверное считает себя обузой для Вас! Короче он желает Вам счастья! Это я так думаю! Но всё же лучше услышать это всё из первых рук т. е. от него лично!
Елена Разина
Ну узнать, как он себя чувствует, не случилось ли чего - стоит.
Я думаю, что он не знает как поступить. С одной стороны для него это лучик света в темном царстве, а с другой-не хочет портить Вам жизнь! Мне кажется, что это порядочный человек, раз дает Вам время все взвесить и проверить чувства...
да, стоит! он так поступает, скорее всего, потому что, не хочет, или боится обременять Вас собою. не хочет, чтобы Вы мучались с ним, я думаю, именно в этом дело. поедьте к нему обязательно, поговорите, если он Вам в самом деле не безразличен. я очень уважаю таких людей, которые вместе независимо от обстоятельств и прочих факторов. Вы-молодец) счастья Вам, всё получится;)
Алтын Орда