Отношения

может ли любая девушка (женщина) полюбить или выйти замуж за инвалида с ДЦП?

. я инвалид ДЦП, третья группа, проблема со слухам. но я почти нормальный, разговариваю, помощи не нуждаюсь, занимаюсь спортом, не пью, не курю, добрый, душевный, девственник но не уверенный в себе.
вполне.... вот как раз надо не смущаться...
Денис Маслов
Денис Маслов
3 949
Лучший ответ
Насчет "любая" не знаю.
У моего друга с ДЦП семья, трое детей. Все здоровы.
Познакомился он с ней в Курске. Если не ошибаюсь, около двадцати лет назад.
Любая - нет. Многие - могут.
Да хоть на коляске им щас главное чтобы ты был при бабле. И вообще ДПЦ то слабое 3 группа это вполне нормальные люди я когда параолимпиаду летнюю смотрел там в футбол играли с ДЦП у них там с руками что то было ну я вообще их от здоровых людей не отличил я даже подумал что может это всё подстава. Так что впринцпе ты как бы здоровый физически. Но щас время такое что девушкам нужны бабки или типо брутальные по поведению самцы или подкаблучники, а вот почему то добрые и душевные девственники но не меняй себя оставайся таким же просто тебе девушка нужна такая же спокойная а не знойная стервозная шалава отвечаю. А твоя инвалидность она как бы не ощутима внешне.
AB
Aylara Batyrova
9 223
Наталья Костюченко да понятное дело, что за бабки примут. а тебе уважука.
Любая и обычного то не полюбит, у всех есть свои предпочтения и вкусы. Не стоит расстраиваться из-за недуга или слабого внимания со стороны девушек, твое время придет, развивайся и расти пока что, а девушки будут всегда, еще и отбиваться придется. Это я тебе по собственному опыту говорю.
Для справки: инв. 2й гр, перекрестный паралич левой руки, правой ноги и шеи, на сегодняшний момент женат, двое детей, любовница, все как у всех, так что выше нос!
Если парень с ДЦП из обеспеченной семьи и более менее уверен в себе то может полюбить.А если таких стартовых ништяков нет, то сомневаюсь
Разве таджичка узбечка. Но на русских баб итак конкуренция.
Dauren Baltabay
Dauren Baltabay
15