Отношения
ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!ПОЛЮБИЛА инвалида..
вообщем такая ситуация! люблю очень своего парня! встречаемся 3 месяца, он инвалид 1 группы(нет рук по логти) мои родители как узнали,были в шоке, говорили типа надоест и бросишь его....мне было очень больно и обидно...мамины слова "если замуж соберешься за него, то мы с отцом не придем на свадьбу!!!" она категорически против него... а я люблю его....а он меня... а сейчас я беремена от него, боюсь говорить родителям....КАК МНЕ БЫТЬ???ЛЮДИ,ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС!!!!мне 20, ему 26
Когда пузо уже перед носом... философствовать поздно-пора создавать семью)
Любовь не считает, сколько рук и ног. .
Она просто есть. .
Будьте счастливы..)
Она просто есть. .
Будьте счастливы..)
Поймут .простят !
если любишь человека-то будь с ним несмотря на все протесты родственников и друзей
Кошмар. Угораздит же.... Ответ выше - Верный.
у знакомых история была, но там мужчина был лет на 20 старше девушки. родители были против, запирали ее, что только не делали, а они все равно поженились, родили ребенка.. . сейчас отношения с родителями наладились, в зяте они души не чают. все наладится, когда родители увидят, что вы счастливы)
Ты молодец! У тебя добрая душа) Ничего не бойся, Родители со временем тебя поймут. С инволидом конечно трудно будет, но если ты готова-удачи вам! Большого счастья и любви! Всё у вас будет хорошо!)
а что в этом плохого это же прекрасно ты очень хороший человек раз видишь в человеке не только внешность но и душу и если ты его полюбила а тем более ждете ребенка это же прерасно какой он будет довольный он же не виноват что в жизни так сложилось что стал инвалидом, от этого никто не застрахован!!!! родителей тоже понятно конечно что они возможно для тебя хотели лучшего но любовь важнее ты решай что для тебя важнее ты уже не маленькая и если они будут против сейчас все равно потом они свыкнуться с твои выбором потому что ты их дочь да и внуков все равно захотят увидеть))))
никогда не слушай, что говорят другие, если в душе ты уверенна, что поступаешь правильно!
А че инвалид это не человек. Если действительно любишь - рожай. Правда трудно тебе придется.
Будь с ним. Никого не слушай, если любишь. Это твоя жзнь
Родители не правы, скажи со ровно узнают рано или поздно!
Придут они на свадьбу никуда не денутся они со ровно примут его каким бы он ни был!
есть любовь, а есть жалость, тут надо хорошенько всё взвесить